Re: Как сделать, чтобы магнитола-CD работала без ключа в замке зажиания?
Цитата:
Сообщение от illario79
Не работает по твоей непонятной системе.
Причем здесь рычаг вариатора, если я ключ вытаскиваю и все отрубается? Даже если получиться вытащить ключ, когда вариатор не в паркинге, как это на мафон влияет, не пойму?
Это работает на машинах с кнопкой KOS вместо ключа, остановился - нажал кнопку пока на скорости или вбок рычаг отжал если уже на паркинге и зажигание выключается а магнитола продолжает работать. А вообще постоянный +12 на магнитоле и так есть всегда, управляет включением провод ACC от замка. Ничего там сложного нет найти где есть постоянное напряжение а где появляется когда ключ в замке и перекоммутировать удобным способом, хоть навсегда - хоть через какую нибудь кнопку дополнительную.
Постоянный +12 это два самых толстых провода к магнитоле однако в этом разъёме, где ACC хз не искал мне не надо. В любом случае надо прозванивать цвета проводов постоянно у всех разные.