Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 18:12   #11
finansist
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-45000

Знатоки, подскажите!
Сколько можно "перепробежать" относительно 45-тысячной отметки, чтобы ОД согласился поставить штамп о прохождении соответствующего ТО?
Т.к. ТО-30000 пришлось проходить раньше срока (при пробеге 22000 км), то масло менял, соответственно, на 37 ткм. Теперь вот думаю, что менять его снова на 45 ткм жаба душит. И хочу приехать на ТО зотя бы после пробега в 47-48 ткм. Как думаете, возможно это? Машина уже не на гарантии.
finansist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU