Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 13:03   #1
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Тоже интересно так как заказал фаркоп сьёмный под квадрат? Где заказывал?
Мужикт, как говорится, "хорошая мыслЯ приходит опосля!".
Я сначала купил форкоп фирмы Bosal -рекомендую, очень качественно сделан, компактный и по выхлопной трубе не стучит. А потом начал думать про лебедку!
В итоге купил отдельно железку под гордым названием "американский квадрат", снял центральную часть форкопа и имплантировал ее туда. Получилось очень хорошо, но хлопотно и недешево.
Потом уже в интернете видел, что продаются уже готовые задние форкопы под квадрат, не проблема: наберите в поисковике.
А вот на перед форкоп на постоянку лучше не ставить - непросто, громоздко и усложняет обслуживание радиатора.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:46   #2
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Мужикт, как говорится, "хорошая мыслЯ приходит опосля!".
Я сначала купил форкоп фирмы Bosal -рекомендую, очень качественно сделан, компактный и по выхлопной трубе не стучит. А потом начал думать про лебедку!
В итоге купил отдельно железку под гордым названием "американский квадрат", снял центральную часть форкопа и имплантировал ее туда. Получилось очень хорошо, но хлопотно и недешево.
Потом уже в интернете видел, что продаются уже готовые задние форкопы под квадрат, не проблема: наберите в поисковике.
А вот на перед форкоп на постоянку лучше не ставить - непросто, громоздко и усложняет обслуживание радиатора.
Так а что за лебёдка то такая под квадрат?
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:08   #3
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Мужикт, как говорится, "хорошая мыслЯ приходит опосля!".

Я сначала купил форкоп фирмы Bosal -рекомендую, очень качественно сделан, компактный и ...

Это Вы/ты (уж простите, не знаю как корректнее) правильно заметили. У меня фаркоп тоже уже стоит, практически с новья. Увидел ваши фото и ... локти кусаю, что никто не подсказал, что съемная лебёдка может вставляться в "квадрат" и что фаркоп не тот я (бл@) купил

svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 16:07   #4
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от svg-nn Посмотреть сообщение
Это Вы/ты (уж простите, не знаю как корректнее) правильно заметили. У меня фаркоп тоже уже стоит, практически с новья. Увидел ваши фото и ... локти кусаю, что никто не подсказал, что съемная лебёдка может вставляться в "квадрат" и что фаркоп не тот я (бля) купил

На след неделе фаркоп должен придти мне со сьемным крюком! Как поставлю -сфоткаю!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, внедорожная подготовка паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт оффроуд, силовой бампер pajero sport, силовой бампер паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU