Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 12:46   #1
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Сам удивляюсь тому что за одинаковую сумму тойота более упакована. Как минимум за бренд тойота должна быть дороже чем Мицубиси. Но видимо маркетологи, инженера и в общем концерн тойота работает четче и на перспективу и недаром является брендом 1 в Мире. Вечером с домашнего ПК выложу разницу в комплектации в пользу РАВ 4 при цене ниже чем аутлендер. Парадокс? Да. Но на текущий момент именно так...
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 12:59   #2
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Выбор

Оффтоп
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2018, 13:52   #3
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Михаил:
Ну к чему сарказм.
Что Вы как сразу в обиды и стеб.
Извините, не хотел обидеть ни одного человека имеющего хоть какое то отношение к Мицубиси.
У меня задача выбрать авто на долгий период эксплуатации и не пожалеть о своем выборе и не смотреть в последствии на другие марки.
Вот поэтому и обсуждаю свой вопрос и тему на данном форуме.
А в части Тойоты: она тоже не идеальна, но согласитесь что объемы продаж, финансовые результаты и прибыль концерна Тойота не дают ни одному мировому производителю ни малейшего шанса по состоянию на 01.01.2018.
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:21   #4
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от DIAMOND_77 Посмотреть сообщение
У меня задача выбрать авто на долгий период эксплуатации и не пожалеть о своем выборе и не смотреть в последствии на другие марки.
Понимаю, выбор сложный, я бы даже сказал не реальный. Лично мне по-барабану у кого какие финансовые результаты и объемы продаж, какие могут быть обиды. В данном классе авто я свой выбор сделал, как и многие здесь на форуме. Здесь технический форум ММС, в частности Аутлендера 3-го поколения. Где обсуждаются вопросы эксплуатации и обслуживания данного авто. Кого что-то не устраивает, те просто меняют авто. Да, и странный выбор авто по финансовым показателям и рейтингам в мире производителя авто. Всегда выбор делаю, обращая внимание на тактико-технические показатели и простоту обслуживания.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU