Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 16:42   #11
Shamick
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Все вопросы по усилителю Rockford

Всем доброго дня, уважаемые аутоводы!
Вот и мой усилок приказал долго жить (наверное). В один прекрасный момент из динамиков вместо музыки донеслось прерывистое шипение не зависящее от уровня громкости и выбранного режима воиспроизведения на ГУ, шипение периодически менялось на щелчки, скрипы и т.д.
Не хотелось бы сразу сдаваться и выкладывать 7-8 т.р. на его замену. В общем, вскрытие показало наличие следов ремонта (на фото). Предположительно таким образом были восстановлены мертвые дорожки. Усилок сухой, зеленого мха особо не наблюдается, хотя металлический корпус поеден ржавчиной. Усилок все равно в ремонт понесу.
Но может быть есть у кого предложения по ремонту? Помимо восстановления отпаявшихся проводов, т.к.:
1. Не совсем понятно откуда именно провода отпаялись;
2. И самое печальное: длинны проводов не хватает до мест предполагаемой пайки.
Всем спасибо
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (68.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (94.1 Кб, 67 просмотров)
Shamick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усь ROCKFORD (продажа, обмен) BorisXL XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 52 28.08.2014 15:23
Продам RockFord Fosgate Чин XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 20 18.08.2011 17:10
усилитель Rockford (на XL) МСК. Pinokio XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 2 17.03.2011 19:43

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU