Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 22:31   #28
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 747
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Что до Террамонта. Если только рассматривать его как дешевую альтернативу Туарегу. Но какой-то не до джип и не до минивен. Однако где-то писал, что если нужен 7-ми местный полноценный салон с хоть какой-то слегка повышенной проходимостью, то вполне себе вариант. Уж точно лучше чем Фортунер в ипостаси семейного авто для загородной жизни. Этакий американский вариант, там подобные машины любят.
Думаю, любители Touareg не купят Teramont. Это разные сегменты. Touareg - богатый, модный, резвый. Подходит молодым и активным товарищам, с деньгами, конечно. Teramont - несколько дешевле, но довольно технологичен, и при этом вместителен. Это авто для семейных, как в моем случае. Ну а двигатель каждый выбирает по своим амбициям и денежному достатку.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU