Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 19:21   #3
TomkaD
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Непонятный гул в диапазоне 60-80 км/ч

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Ну например, давай гадать дальше: Подвесной подшипник, раздатка...

Да чего уж там, смена резины например может дать шум ого-го... Особенно как народ к зиме готовится, начинают шумы слушать.
По резине знаю конечно, ещё не переобувался на зиму, так что отпадает

А раздатка как обслуживается? Масло с какой периодичностью меняется? Я как купил авто, проехал 55000 км и ещё ничего там не менял. Зимой в дифференциале только масло сменил.

В любом случае спасибо за ответ, попробую найти другое СТО или к оффициалам съезжу на диагностику, а то видно по ребятам что не хотят они этим заниматься.
TomkaD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU