Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2019, 18:53   #11
Jatco
Житель Клуба
 
Аватар для Jatco
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

1. Регулярно сталкиваемся с вбросами "негативных отзывов" от "анонимных" людей в интернете. Увы, но это в том числе элемент недобросовестной конкуренции.

2. Все телефонные разговоры у нас записываются. Невозможно сделать так, чтобы все всегда были довольны (все люди разные и клиенты тоже разные и конфликтные люди там так же встречаются как и в жизни). Однако любое недовольство клиента (а уж тем более какая-то конфликтная ситуация") тут же доводится до руководства и директор сервиса лично(!) разбирается в каждой такой ситуации. За последний месяц - не было ни одного недовольного клиента, а ремонтируем мы сейчас по два-три (!) вариатора ежедневно.

Вариатор собирает живой человек. А людям свойственно ошибаться. И мы не исключение. Если вариатор возвращается "по гарантии" (хотя это и крайне редко), то для нас это всегда своего рода ЧП. Мы за свой счёт (в убыток себе) всегда всё исправляем (снова снимаем, перебираем, меняем поврежденные детали на новые и собираем обратно. И с других машин (более свежих) мы никакие запчасти не снимаем для этого.. (это утверждение вообще странное), зачем, если все детали на вариатор у нас есть в наличии?

В случае возврата по гарантии, клиент никогда ничего не оплачивает нам (в последний раз мы даже "аренду машины" для клиента оплатили, пока вариатор был у нас на гарантийном ремонте - причём на все дни что мы повторно ремонтировали вариатор).

3. Исходя из вышесказанного, ждём госномер машины, дату ремонта (в каком из наших сервисов клиент был и когда), номер заказ-наряда и номер телефона с которого звонили (будем поднимать все телефонные разговоры с этим клиентом и выстраивать цепочку событий, чтобы понять какой именно наш сотрудник допустил ситуацию, что клиент уехал неудоволетворенным результатом ремонта). Если клиент действительно у нас ремонтировал вариатор (и уехал недовольный результатом, а мы не в курсе), то будем ждать этого клиента снова (директор сервиса его лично примет, извиниться и будем снова снимать вариатор и ремонтировать). Как то так.

С уважением,
Jatco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
jatco.su отзыв, ип ворона р.п., ип ворона роман петрович, рим авто отзыв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU