Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2019, 16:57   #21
Sofisa
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Запах гари от правого заднего колеса

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
@Sergei_VRN, данная тема возникает регулярно, как только появляется очередное поколение Outlander или множестово его рестайла! Лень воспользоваться поиском, поэтому каждый год, новая тема...Суть мы с коллегами прописываем, но читать, УВЫ, никто не желает.
Тема актуальна с 2008 года, все разложено, раскрыто, с комментариями и по полочкам.
АННН -нет, дебаты и на сегодняшний день... По кой хрен?
Я создал новую тему, лишь потому, что открыв огромную тему ещё для Аута XL на форуме - что только там не писали люди, кто-то доказывает, что это грязь на глушаке, кто-то, что это сапун вариатора, кто-то напишет, что вам пора менять вариатор, кто-то скажет, что это всё из-за некачественного масла в муфте с завода, и вообще она перегревается от нескольких секунд передачи момента на неё... В общем, что только люди не пишут. И для меня, обычного потребителя, даже так или иначе разбирающегося в строении автомобиля, неизвестно, какие запахи могут появиться от катализатора из-за несгораемого топлива, и мне в общем-то всё равно на такие тонкие нюансы работы. А когда на новой машине возникает такая проблема, причём с очень неявным источником, естественно возникает паника. На моих прошлых машинах, что на Мазде, что на Форде таких дурацких просчётов не было, ну не должна в моём понимании исправная машина вонять при обычном подъёме в гору. Могу понять вонь на совсем новой машине, когда, как сказал дилер, обгорает выхлопная система, но даже с таким я ранее не встречался.
Sofisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU