Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 10:19   #10
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,126
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Знаешь в чем между твоим и моим описанием разница?
Тебе фаркоп ставили установщики, а я себе ставил его сам. И на МПС2 и на МПС3. С МПС2 ещё и снимал его сам потом. Поэтому как выглядит у обеих машин рама и где на ней точки крепления я видел собственными глазами и щупал собственными руками.
И небольшая поправочка: на самом деле слева 4 точки крепления, справа 3. Я забыл про болты, которые вкручиваются снизу.
Ну да, не сам ставил и что? А как я бы узнал как поставлено, не заглянув позднее под машину? У данного фаркопа 5 штатных точек крепления слева (где заводской крюк) и 5 штатных точек крепления справа (заводская такелажная проушина), но на МПС3 справа нет среднего из трех горизонтальных отверстий в раме (т.е. такелажная проушина крепится к раме слабее и таскать за нее другие автомобили не стоит). Возможно и на МПС2 так, не знаю да и это не важно. Схему и фото прикладываю, на них видно 4-е горизонтальное место крепления слева, сразу после выреза на кронштейне, которое крепится через закладную. И вот на МПС3, по крайней мере без разбора, не поставить болт, т.к. ему мешает "вертикальный крепеж", который соединяет, возможно, через подушку кузов и раму (не уверен, сейчас не помню). На приложенном фото речь идет про крайний левый болт и это установка на МПС2. На МПС3, как мне показалось, вертикальный крепеж располагается ближе к раме и просунуть болт фаркопа не получится. Возможно, я ошибаюсь, и на МПС2 тоже нужно разбирать для монтажа, но у меня создалось визуальное впечатление, что зазор на МПС2 существенно больше и позволит установить без доп. разбора, а на МПС3 нет. У нас тут есть специалист по Бизонам, пусть подскажет... ))
Схему взял оттуда, где покупал в свое время. Не сочтите за рекламу, т.к. там, увы, есть название и т/ф продавца.

Добавлено через 2 минуты
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
аксессуары паджеро спорт, паджеро спорт, фаркоп, фаркоп паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU