Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 08:06   #11
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: "Ночной позор" - колхозный ксенон

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
С ксеноном пока ни ездил. Теоретически знаю, что ксенон дает более мощный световой поток. Но! на нескольких автофорумах читал жалобы на то, что ближний ксеноновый свет (заводской вариант с авторегулировкой) светит очень близко впереди. Так отрегулирован. Эффект получается обратный. Перед машиной очень ярко, а дальше из-за резкой границы видно хуже, чем с обычным галогеном. Хотелось бы услышать мнение владельцев Аутов с заводским ксеноном, нет ли такой проблемы на Ауте? Интересует только заводской вариант с авто регулировкой.
На RX300 такая же беда, светит близко на ближнем. ОД в ответ на жалобу, механически что то регулировал (саму фару). Сейчас зачет.

В статье писали про Аут из Рязяни, запросто мог быть с колхозным ксеноном. У нас ОД ставит сам такое г.мно. В целом со статьей согласен и на трассе для таких "колхозников" врубаю дальний. У меня галоген.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Лето 2009. (фото морских, речных и прочих летних видов отдыха) trek696 Краснодар 55 13.03.2010 14:04
Обсуждение наших машин trek696 Краснодар 79 31.01.2010 01:06
Ночной отрыв в баре Стой!ка на Таганке - 29 августа 2009 года SVR-406ST Встречи одноклубников 121 01.09.2009 14:42
Кто нибудь делал такое? (колхозный тюнинг, часть - ...нет им конца) dr_dick Airtrek Turbo!!! 14 10.03.2009 08:01

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU