PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
Всем доброго!
Может не в той теме, но не нашел подходящей..
В мануале написано что глубина брода до 70 см., эт конечно хорошо, но вот как то не понял я, как это можно, если сапун заднего моста не выведен куда то повыше (остальные сапуны с других агрегатов пока не знаю где и как, но думаю что тож так же примерно). Увидел что на заднем мосту слева какой то белый колпачек, видимо это оно, и работает типа только в одну сторону, на выпуск избытка давления. Понятно что пока агрегат работает, есть этот избыток, и вода снружи не должна попасть, но все же.. что это за решение такое для такой машины, очень странно и непонятно. У меня даже на Дастере первом (не знаю как на рестайле) сапун с заднего моста был выведен под самое днище, немного конечно, но 40-50 см речки я проезжал, и воды не было при проверке.
По любому нужно выводить куда то повыше, возможно под капот, так как речки у нас на кавказе горные часто приходится проезжать.