Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 22:23   #10
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,802
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
вот еще похожая ситуация
https://www.drive2.ru/l/579676550010505192/
а у тебя не всё так просто. сепаратор стоит, может еще и подогрев? для себя решил попробовать лягуху покачать и проверить запуск с очередными надвигающимися морозами... когда масло в гуталин и не дает крутить я без претензий, но если крутит как летом, а вместо устойчивой работы только потуги завестись то проблема совсем не в масле и маслянном фильтре.
У меня просто всё: солярка с антигелем всегда (т.е. до -57), масло шелл нулевка (т.е. до -51) и топливный фильтр оригинал. Какое масло, что с соляркой и какой топливный у него стоит по ссылке я не знаю, у него записей нет. А на скрине с сигналки у него -23 градуса температура мотора. У меня -42 показало температуру мотора когда я спросони ткнул на АЗ вместо вебасто. Завелась, с первой попытки. И АКБ ниже 12.2В даже в самые лютые морозы не помню чтоб было, а тут 12В на скрине сигналки.
Есть крутить крутит, а заводиться не заводится, проблема скорее в топливном фильтре или солярке может быть. Там в комментах написали, лягухой мог парафин расшевелить и завелось.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
4n15, дизельный паджеро спорт, замена масла паджеро спорт, паджеро спорт, техническое обслуживание паджеро спорт, то паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU