Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2021, 07:55   #11
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

@Hackfaq, Переднего не бывает, задний на ваше усмотрение.
Был у меня как-то случай. Пьяный придурок остановился об мою машину, вот как в краш-тестах показывают, на скорости около 50 км/ч. Крышка багажника отскочила вверх, правое крыло тоже целое. Левое крыло и лонжерон в гармошку, задняя панель естественно, а прикрученная запаска потянула пол. В итоге пришлось вырезать с донора целиком крыло с полом, лонжероном и панелью задка.
На другой машине (папина) фаркоп завернул лонжерон. Задней панели и крышке багажника тоже досталось.
И последний раз (очень надеюсь, что последний) стукнули в правую сторону. Скорость куда меньше, около 30 км/ч К замене кусок крыла, панель, фонарь. Полик и лонжерон вытянули.
В первом и последнем случае усилитель был, а на сколько спас???
ИМХО
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
6410c068, усилитель заднего бампера, усилитель заднего бампера outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU