Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2021, 11:32   #10
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Приехал T'eyes CC3, установил. При установке пришлось допиливать верхнюю внутреннюю кромку рамки. Сделано тупо по-китайски - не совпадали пазы с задней крышкой магнитолы. Причем в таком месте, что теперь одна защелка рамки держится на честном слове. У меня раньше стояла магнитола Инкар 7080 с камерой и микрофоном. Микрофон изначально хотел менять, т.к. меня иногда плохо слышали. Тайсовский микрофон хорош, слышимость отличная. Камера была установлена ноунейм, но с подключением возникли проблемы. Разрешение оказалось никакое для такого экрана, пришлось заменить на тайсовскую, причем с прокладкой кабеля заново, т.к. не совпали разъемы со старой камерой. Но результат надо сказать хороший, картинка четкая. Потоковое видео с этой камеры во время движения тоже неплохое, но пока не разобрался с динамическими линиями, не поворачивают, позже попробую разобраться.
По звуку - очень сложные настройки. Разбирался пару дней, смотрел видео. Карты в машине просто гремели. Нашел по видео в каком месте крутить. Поднял минимум низких частот до 60-80 герц и стало нормально. По умолчанию было 20. Низы у меня дает плоский сабвуфер, установленный под сиденьем. Вроде достиг звука более-менее, но в итоге понял, что за эти деньги я мог к старой башке прикрутить усилок, заменить колонки и получил бы намного лучшее звучание. Сейчас звук стал совсем немного лучше старой балалайки. В общем за 23 тыщи я получил только большой экран и несколько не особо нужных функций.
Сим-карту поставил Билайн с тарифом Связь Z, но приложение Билайн ТВ не работает!!! Со стороны Билайна сказали проблем нет, а Тайс написал, что возможно данное приложение не поддерживается магнитолой. В общем с телевизором (основное для чего хотел большой экран) я попал. Установил другое приложение для ТВ, но трафик вылетает в копеечку. Видимо придется еще менять тариф.
Навигатор долго ловит спутники.
Как и многие попал со стиранием контактов при подключении гугл-аккаунта. Слава Богу смог откатить в телефоне контакты на 1 день назад.
Короче - пока только одни расстройства. Не стоит этот хваленый ТиАйс своих денег. Тем более модель СС-3.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
asottu

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU