Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2023, 21:23   #11
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,241
По умолчанию Re: электропривод багажника на Аут XL 2008 года

Цитата:
Сообщение от SHOGUN6608 Посмотреть сообщение
@rbely, Это не баловство,это комфорт! Может что и есть лишнее,но электропривод багажника - это практично и комфортно! К хорошему привыкаешь быстро.
Дело в том, что эта "привычка к хорошему" вредит общему функционированию человеческого организма как единого комплексного механизма. Например, пользование смартфоном с постоянным мобильным интернетом напрочь отбивает память, способность анализировать информацию и т.д.
И подобных примеров могу много привести.
Поэтому всё должно быть в меру, иначе какие-то навыки начинают атрофироваться.

Вспомни "Незнайку на Луне", и конкретно про остров дураков...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU