Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2024, 08:50   #30
АндрейНК
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Какой Антифриз долить?

заметил такой момент, при включении печки одна сторона дует горячим воздухом со стороны пассажира, а со стороны водителя еле теплым, хотя указано 29 градусов, что может быть?

Пробовал сделать так, со стороны пассажира указать 17 градусов а у водителя 29 градусов, так у пассажира холодным дует, у водителя примерно также как у пассажира, ну мож чуть немного по теплее.

но вчера ехал вроде нормально стало.

Летом заметил расширительный бачек антифриза не видно уровень, пытался подлезть не увидел что там что то есть, может из-за этого? надо подлить антифриз и сколько и какой? у меня аут 2017 года, ни разу не заливал.

На днях сестра(у ниё аут 2014 года ресайл) ей на станции чуть меньше литра залили.
АндрейНК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU