Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 17:54   #11
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Re: XL.Вопросы по размерам дисков и шин

Цитата:
Сообщение от MrServis Посмотреть сообщение
Колцо предназначено только для центровки при установке на ступицу. При эксплуатации оно не несет нагрузки
А я что написал?

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от PENGUIN Посмотреть сообщение
Скорее это вопрос вкуса. У меня например был очень ограничен выбор дисков с заводскими параметрами, поэтому я и выбрал неоригинал в отличии от всяких убогих Реплик, кто-то выбирет Реплику и тоже будет по своему прав. Так что спор этот бессмысленнен ИМХО.
Есть другая сторона медали. Купить качественный диск с неродными параметрами и грамотно его поставить, или купить диск с родными параметрами но сомнительного качества (китай/россия), который через год два будет восьмеркой ходить, или еще хуже подведет на предельных нагрузках (личный опыт)

Последний раз редактировалось Sergy; 08.04.2009 в 22:54. Причина: красный цвет в цитате
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
диски outlander xl, размеры дисков outlander xl, размеры шин outlander xl, шины outlander xl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выбор типоразмера колёсных дисков SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 70 29.06.2012 15:20

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU