Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Петрозаводск и вся Карелия

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 09:52   #10
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Петрозаводск

Цитата:
Сообщение от romeomustdie Посмотреть сообщение
вчера ближе к вечеру на красноармейской у гоголя видел "глэсье-силвер", он же "зеленовато-серебристый" Иксель с лого клуба на заднем стекле, приятно было

кста, товарищи, вопрос есть небольшой: поставил сигналку шерхан5 на стк (он же ОД), но центральный замок с ней не синхронизирован. говорят, что технически невозможно. правда ли?
По ХЛ - Это был ЖенDOS ( Жень я тебя сдал, хи-хи)
А по шерхану - тупят. Правда у меня 6, но синхр. с центральным замком - это вроде основа всех сигналок. Заставь переделать и настроить правильно.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU