Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ

Важная информация


Сибирский федеральный округ Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 21:13   #11
Alex_XXX_
Опытный
 
Аватар для Alex_XXX_
 
Авто: Instyle 2.4 222 22 rus
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Барнаул

Про свечи ничего не знаю, еще не менял.
Но про масло могу сказать следующее:
Первое посещение станции (после осмотра на 2 тыс.) сделал на 15 тыс. км. Когда меняли масло - оно было достаточно черным. Когда я сказал мастеру, что тяжеловато, видимо, на одном масле накатывать 15 тыс. км., он ответил, что никто так и не катается. Мол ТО проходят на 15, а масло меняют на 7,5.
Так вот, следующую замену масла провел на 23 тыс., масло брал в Андрющенко, Mobil 0w40, стоило 1600 руб., там же и меняли. Когда сливали старое, то было видно, что оно еще совсем не черное, и можно было покататься на нем. Но на ТО 30 тыс, когда слили масло, то было видно, что на нем уже езжить просто нельзя, черное и вязкости никакой.
После этого я понял, что масло в АНТ и в магазинах - две разные вещи.
С этого момента меняю масло только в АНТ. Вот так.
Alex_XXX_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU