Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 16:58   #11
yurish
Вступаю в Клуб
 
Аватар для yurish
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Результаты обзвона диллеров по поводу смены прошивки:

Отказали или вежливо послали:

В Рольф Сити инженер - Омельяненко Андрей отказал и заявил, что информации к ним не поступало, и вообще он не в теме, а значит и весь Рольф Сити..

В Рольф Восток предложили записаться, но так как большая очередь на диагностику необходимо подъехать рано утром (часам к 9-10 что бы быть первым). Более ничего ... на месе типа посмотрим...,что там смотреть ? год, двигатель сказал...?

Не отказали:

В Рольф Диамант (Алтуфьевское ш.) без проблем сделают без потери гарантии. Единственное назад пути нет. (У меня о них всегда были только положительные эмоции Второй раз обращаюсь - первый кузовщина реально на высоте )

В Рольф Юг можно даже опробовать прошивку на тестдрайвовской машине.

В Блоке то-же не отказали предложили записаться.
yurish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реакция окружающих Санчес Outlander XL - Отзывы 72 31.07.2007 22:30

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU