Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 14:54   #11
Лысый
Вступаю в Клуб
 
Авто: чЁрний!
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Воронеж

Всем привет! У себя незамечал - но на форуме нашел, что густеет сильно смазка в шрусах на морозе - вот и начинают хрустеть! В москве некоторым меняли смазку - потом видно рольф забил и решил что проще потом будет шрус поменять, если и у кого и накроется, то это будут единицы! А то так все иксели припрутся смазку набивать! Жесть!!

ОФФ - вы еще встречаетесь клубом???
Лысый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU