Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 18:03   #10
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Согласен, конечно, все дело в отношении к машине!

У меня один знакомый купил новый ВАЗ 2107, представь, говорит лучше машины нет. Не скрипит, не ломается, блютуз тоже не глючит, и запаска не цепляет, когда едешь по глубокой колее. И вентилятор дует хорошо. Просто он ничего другого не пробовал.
Судя по намеку, Вы, уважаемый - весьма искушенный водитель. Вы таким способом пытаетесь сравнить некоторых форумчан с Вашим знакомым?
Так лично я не обижаюсь. Я даже завидую Вашему знакомому. Быть довольным за рулем ВАЗ 2107 - счастье. Быть довольным за рулем Аута XL - просто нормально.
Затем у некоторых будут и Лексусы, и Лэнд Крузеры, и БМВ, и Мерины. И все повторится. Будут восторги и радость от обладания автомобиля круче, чем XL. А Вы, повторяю, не ту машину купили.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU