Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 20:40   #9
502
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Vitara
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Повышение проходимости. Браслеты противоскольжения.

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
а что скажете о http://www.solar-neva.ru/put-and-go/put-and-go.html

Вот сегодня видел как Аут XL не мог выехать со стоянки - ну толкнули - выехал. Я потом посмотрел - он всего то 2 лунки глубиной 2 см вырыл и в них застрял. :-))) Такой вот у нас фиговый привод :-((

Вопрос - нужны ли цепи для таких случаев ?

Кто сталкивался с put & go ? Как они зимой - там какой то пластик , как они ведут себя в минус 25-30 градусов ?

http://rutube.ru/tracks/2053126.html...true&bmstart=0

Это не реклама - Kolann и IgSo меня лично знают.
Put&Go - пластмассовые ремешки. Я ими занимался. Складские остатки есть, но зимой даже не пытаюсь пускать в продажу. Задумано очень неплохо. Но подходят только для легковых машин, и только летом. Зимой пластик становится хрупким. Уже натестировался, и пришел к выводу что смысла нет, к тому же, пластик откровенно скользит по льду. Летом - две других проблемы, хотя и поменьше: замок насмерть забивается песком (не открыть) и не любят камни.

Вместо Put&Go сейчас тестирую и буду выводить на рынок стальные цепные браслеты - по идее, они лишены всех вышеперечисленных недостатков, а помимо этого, есть модификации для внедорожников.
Легковая модификация уже успешно прошла все испытания, для внедорожников - последние стадии.
502 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение транспортного налога kentoil Краснодар 38 16.05.2009 22:29
Повышение транспортного налога Warrior Автоновости 0 27.04.2009 16:32
повышение пошлины на авто ♣™Feﺎﺎini™♣ Airtrek - Отзывы 16 20.12.2008 17:47
Повышение водительского мастерства Александр_110_79 Outlander Turbo!!! 25 26.02.2008 14:48

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU