Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 20:30   #9
MVO
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Качество ЛКП в XLe

ХаЛьма! НЕ делай глупостей! Моей машине тоже 1,5 месяца и я, к своему ужасу, обнаружил под ручками открывания дверей царапины, хотя кроме меня, в машину никто не садится. Такая же щтука была у меня НИссан-Премьере. На мой взгляд, мелкую полировку можно сделать и самому. А вот о глубоких царапинах надо крепко подумать, прежде чем вызывать страховую компанию. Т.к. через год, даже не имея страховых случаев таже автокаско будет стоить несколько дороже, а если будут страховые случаи, то могут и вовсе применить повышающий коэффициент.
НА эти все случаи у меня в голове есть одна народная мудрость - первая царапина - по сердцу, а вторая по х... М.Б. я не прав. Извините меня.
MVO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество Toyota и GM является блефом! Игорь_spb Автоновости 0 04.12.2007 12:19

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU