Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 22:10   #11
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам ipod/iphone-адаптер

Черная коробочка с проводочками с одной стороны два RCA и питание для зарядки, с другой- кабель с разъемом для IPOD/IPHONE длиной 60-70 см, плюс фильтр питания, фотки которого выкладывались уже не раз.
Для пользователя это выглядит как проводок черного цвета с ipodовским разъемом, выходящий из цетрального подлокотнка (возможны варианты размещения )
Лениво мне откапывать гараж и разбирать гору барахла, накопленного за зиму, чтобы сфотать вышеописанный (и поверьте, описание в точности соответствует внешнему виду) дивайс.

Примерно вот так выглядит коробочка, только вместо штатного разъема там два "тюльпана" и красный с черным проводочки

а вот так примерно выглядит установленный дивайс
Изображения
Тип файла: jpg ipod1.jpg (116.5 Кб, 10091 просмотров)
Тип файла: jpg ipod2.jpg (43.7 Кб, 492 просмотров)
MaxXL вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU