Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 00:37   #11
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Размер Дисков

Цитата:
Сообщение от DIMASIK071 Посмотреть сообщение
ширина тоже влияет. А насчет 20 ставь смело. Только ширину диска бери 9 дюймов, если 9,5 то нужны 3мм проставки.
советаю на перед 245-45 20 на зад 275-40 20 с другими размерами лучше не эксперементировать. это уже проверено. да еще насчет вылета только ЕТ40 не меньше. родной 38 не подойдет. ЕТ40 -оптимально.
И что из Аута тогда получится? Машина для езды по велотреку в Крылатском? По-моему, это, ........ как-бы помягче ......... понт корявый.

1. Резина 275/40 - высота профиля 110 мм. против 124 мм у штатной 225/55. Если на штатной Аут немного жестковат, то каков же он будет на такой???

2. Для того, чтобы оставить такое же расстояние от внутреннего края диска до элементов подвески как на штатной резине вылет нужно УМЕНЬШИТЬ! (как уже писали) на 25 мм. (275/2-225/2=25), т.е. вылет диска должен быть 13 мм. При этом, внешний край колеса уйдет наружу по отношению к внешнему краю штатного колеса на 50 мм.!!! Если, как пишут, с аэродинамикой по брызгозащищенности у Аута и так не полный кайф, то что же будет с предлагаемой резиной? А то, что машина постоянно будет по уши в грязи после мало мальского дождя. Или нужно ставить расширители арок, что и делают в таких случаях нормальные тюнинговые конторы.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
диски outlander xl, размеры дисков outlander xl, размеры шин outlander xl, шины outlander xl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выбор типоразмера колёсных дисков SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 70 29.06.2012 15:20

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU