Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 14:10   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Ходят слухи....

Автовладельцам присылают поддельные квитанции о нарушении ПДД

На территории России выявлены случаи нового вида мошенничества. На этот раз выманить деньги пытаются у автовладельцев. В связи с этим пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых выступил с официальным обращением к гражданам, призвав их к бдительности, сообщает JustMedia.

"Автовладельцам по почте приходят письма якобы от имени ГИБДД с требованием уплаты штрафа за нарушение Правил дорожного движения, зафиксированного специальными техническими средствами фото- и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме. В письме находится постановление об административном правонарушении с описанием конкретного факта нарушения, за который назначен штраф, на обороте документы - фотография автолюбителя и бланк-квитанция с банковскими реквизитами для уплаты штрафа. Но в графе "Получатель штрафа" вместо управления Федерального казначейства указан один из видов платежной электронной системы" - "Яндекс.Деньги", "РБК.Money" и тому подобное, - раскрыл суть мошенничества Валерий Горелых. - Гражданам, чтобы не стать жертвами мошенников, при получении такого письма в первую очередь следует обратиться в отделение ГИБДД своего района и удостовериться, действительно ли они нарушили Правила дорожного движения и должны понести ответственность. В противном случае, деньги автовладельцев просто уйдут мошенникам".

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатные шины "ходят" недолго ? tehno Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 57 20.12.2009 00:18
Слухи: Ford продает Volvo концерну BMW Игорь_spb Автоновости 0 27.10.2008 13:01
Слухи: Aston Martin создаст SUV под маркой Lagonda Игорь_spb Автоновости 0 25.09.2008 17:58
Слухи: Ford ведет переговоры с русскими и китайскими инвесторами о продаже Volvo Игорь_spb Автоновости 1 03.07.2008 08:27

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU