Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 18:58   #7
KirillXL
Житель Клуба
 
Аватар для KirillXL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Я еду на НАШЕСТВИЕ!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я тут одну идею слышал, что то, что брать нельзя можно заблаговременно закапать на территории, снять координаты "КЛАДА" GPS приемником и уже непосредственно на нашествии этот клад откопать
Была такая тема, в прошлый раз там народ водку закапывал, но сейчас уже не пройдет. Там вроде как уже все огородили и организаторы теперь сами такую практику имеют. Они закапали n-ое количество водки,пива и сигарет, кто найдет, того и тапки.

Я в прошлом году первый раз на Нашествии был, народ всячески отговаривал, но получилось все очень здорово. В субботу второй день, заметил на vip парковке бентли, две ауди а5, мерседес е и с класса, несколько крузаков и пару геликов. Потом уже специально ходил и высматривал сколько у нас vip рокеров, а на поле за сеткой стояли ауди амр с мигалкой, s класс и мазерати вот так вот.
Очень много было публики с детьми от мало до велика.
В этот раз организаторы решили построить детский надувной городок.
Что еще было удивительно, что не заметил ни одной драки, и при мне сотрудники ОМОН целых два раза сделали одному неадекватному замечание, после чего под руки вывели его за территорию фестиваля и даже не примяли.
Это реальный факт, сотрудники ДПС при выезде с фестиваля в воскресенье вечером, "продували" всех до одного, и у кого результат был положительный, отправляли спать в машине до понедельника и только потом выпускали, при этом ни одного удостоверения не забрали.

Есть только одна проблема, в прошлом году заказывал гостиницу за две недели до фестиваля, в этот раз народ выкупил все номера в округе за полгода.
Пока не решен вопрос с размещением, а палатки даже не обсуждаются.
Вся информация о Нашествии здесь http://zavidovofest.ru/


Еще знаю, что в пятницу выступят Король и Шут и Чайф, а в субботу утром Алиса.
KirillXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU