Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 13:11   #11
Sabre
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

У меня вообще был целый роман сомнений при выборе между CRV и Outlander XL. Обе машины нравятся до сих пор. XL 3.0 был по моим стандартам намного дороже CRV и во всех комплектациях кроме минимальной сильно заваливал за мой бюджет 40 тыс. долл. После выхода XL 2.4 L цена на ТОР комплектации этих машин сравнялась, но теперь Mitsubishi предлагает больше за теже деньги: двигатель мощнее, вариатор, люк, селектор полного привода, электронная а не гидро-муфта как у CRV (это очень важно судя по тестам). Правда у CRV есть сигнализация и парктроник, но это уже дело вкуса.

Но основная для меня фишка в том, что CRV я жду с Марта этого года и более наплевательского отношения к клиентам, чем у Honda и ее дилеров я не встречал нигде: квоты урезается задним числом, спекуляция, продажа машин очередников налево, продвижение по очереди при оплате налом и заказе большого количества доп. оборудования - короче полный, а главное неприкрытый беспредел. Я вообще не понимаю, как дилер может не знать, какие машины ему погрузит на доставку производитель. Мол ждали 10 черных таких-то с автоматом, а пришло 5 красных и с механикой. Поверьте мне, Honda пока смотрит на Россию по остаточному принципу, концентрируясь на других рынках.

Поэтому, прождав CRV c марта, я с удовольствием увидел анонс XL 2.4? Понял, что он мне по карману, что получу точно в октябре и буду счастлив я уверен.

Кстати CRV теперь только в декабре, вот так!?
Sabre вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU