Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 10:25   #7
Setim
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
tvik, тут пора снимать все что понавешивал, а ты вешать собрался Хоть скидку проси - сейчас трубы должны по дешевке идти, т.к. никому больше не нужны. На штрафах одних разоришься.
Setim, это защита от диких пешеходов, которые так и норовят прыгнуть на машину и сделать царапину двухдневной щетиной.
ну это само собой)))) я думал что это "понты" такие и добровольное уменьшение клиренса, чтобы машина смотрелась легковушкой больше смысла в этом не вижу.
Кхм, а за это теперь штрафуют? от чего так?
Setim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ступеньки, трубы и прочие "накладки"... S-poiler Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 771 01.09.2021 20:55
Насадка выхлопной трубы PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 31 14.03.2008 16:26

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU