Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 14:45   #10
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Ну и зачм приводить ссылку на разговор владельцев машин от 10 лет и старше, пробежал из интереса все страницы -ни одного владельца п-4. Либо п-2, либо монтеро старые как г... мамонта.
И я уже говорил я им владею, а не читаю чужие рассказы на форумах.
Вы - исключение! Там пишут владельцы и паджеро 4. Не будет у паджеров Москве расход 10 литров НИКОГДА. И Вы наверняка преуменьшаете. Слишком много факторов увеличивающих расход...

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Как там писал, типа на шахе хороший водитель объедет иболее мощные машины...
Хотел бы я на это посмотреть... Просто надо понимать что с шахой никто и кусаться не станет на нормальной мощной машине. Говорю за себя. Ну вот я знаю что у меня 250 дизельных лошадей под капотом, какой мне интерес тягаться с жигулем с синими писалками на светофоре стоящим и гарцующим типа он гонщик. ну не интересно.
А вот с рейнджем суперчарджед прикольно. я со светофора метров 50-100 шел впереди, но тут он свои 5 л раскрутил
Ключевая фраза была не "со светофора", а в "потоке". В потоке у Вас пускай хоть 1000 лошадей будет, Вас всё равно объедят 150 лошадей с хорошей прокладкой. И меня объедят.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Нужен разгон до 100 и цифра в 13 с лишним секунд тебя не смущает, http://www.renault.ru/renault-range/...pecifications/ - вот твой соперник на светофоре)))
Вот я что понял... Все люди, которые ездят на машинах из серии "недопремиум" (чтоб Вам не было обидно, скажу, что и акура туда относится) всё время с гоняются с премиумом, чтобы доказать, что они круче... Вы уверены, что парень на ренже с Вами гонялся? Я не уверен... Разгонялся просто в режиме D, а не DS да ещё и в 3/4 педали. Я уже нагонялся. И не с кем со светофора мерется не собираюсь. Бред это... Был мелким - гонялся. Теперь всегда смешно, когда вижу людей, на огромных машинах (из серии ренжа) и гоняющих... Не те вёдра они себе купили... И не в том месте они гоняют. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Ну и давай договоримся что категорично будешь писать когда машина придет и поездишь. а то как-то спорить не интересно у тебя инфа сборная, а у меня из первых рук.
Договорились )
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pajero Sport new. DSW Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 424 18.07.2011 14:33
XL или Pajero 4??? DEN Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 179 08.03.2011 00:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Outlander XL или Pajero 3 (б/у) ?? Philips Outlander XL - Отзывы 23 01.12.2008 14:29

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU