Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 00:41   #11
Andreyv
Житель Клуба
 
Аватар для Andreyv
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Не греет печка! трабл! помогите!

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Не помню, что-бы там по электросхеме был отдельный вентилятор для принудительной циркуляции воздуха через датчик. Но Вы правы, что в трубке действительно воздух должен двигаться от датчика к печке. Гофра надета на aspirator (не знаю, как правильно перевести на русский - отсасывающее устройство!).
И зажигалке в машине не место! Попробуйте обычный электрический фен.
На электросхемах его нет, так как он в корпусе датчика и составляет единый узел.
Именно в Ауте я этот датчик не видел. Видел в ТАЗ-10, Пежо - 406, Ховере. Везде циркуляция обеспечивалась электровентиляторм, встроенным в корпус за датчиком. Если в наших авто сделали "отсос" для этой цели - значит проверить работает ли он. Там суть не в том, чтобы он именно "к печке" двигался - важно, чтобы воздух именно "проходил" через элемент датчика, а не "стоял" в нём.
Если там и правда "отсасывающая трубка", то Япошки молодцы! Сделали дешевле и надёжнее, чем электровентилятор.
Andreyv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не греет печка (после смены антифриза) Никита35 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 122 17.02.2017 14:45
Вот такой вот трабл! Планида Airtrek Turbo!!! 61 21.06.2011 12:10
Просто печка Алёшка Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 08.12.2009 17:00

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU