Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Результаты опроса: Какой автомобиль Вы предпочли бы за 43000 $
Subaru Outback 2.5 30 38.96%
Kia Mohave 3.8 47 61.04%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:01   #10
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
ёть, о чем вы думаете?
а вы хотели еще бабла срубить при продаже своего авто?
Это деньги выброшенные за удовольствие и удобство!!!, А не прибыль! и не высоколиквидные активы, а просто ежедневные убытки или издержки за использование!
О чем народ думает...
не хотите терять деньги при продаже? -покупайте б/у авто
А Вы купите новый Альфа Ромео и попытайтесь его продать по правилу "10-15% потеряю сразу". Вот, в КЗ Мохав и есть Альфа.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Владельцем,конечно являюсь я,а теряют меньше всего в цене Toyotы,если следовать только этим,то надо брать Прадо или РАВ4.
10-15% потеряю сразу при покупке любого нового автомобиля,а корейцев кстати много у нас очень,но "понты" у нас любят и действительно частенько вместо официального б/у корейца или японца,заказывают например BMW 5-7 летнюю из Германии.Я думаю все равно за 3-4 года процентов 40 стоимости потеряю,поэтому если бы сильно этим заморачивался брал бы б/у автомобили.
По поводу провести тест-драйв,я катался-обе машины нормальные,на Субе за рулем ездил,динамика хуже Аутовской,а вот на КИА я бы сказал по ощущениям лучше,но отзывов по нему вообще нет,форум у них мертвый,кто-то говорил "сырая машина",а в чем?
Двигатель такой же как на IX55,подвеска на вид мощная...
Я так и думал. У аборигенов КЗ акромя Прадо и Рав4 в тойотовской линейке ничего не существует.
Отсутствие отрицательных отзывов есть объективный плюс. Наблюдал на казахском ЦТ-форуме (ветка паджероводов) "избиение" клубня, который променял легенду Дакара на корейца. Если память не изменяет то был Мохав. Там наш клубень Аркадос обитает. Но кажись он в отъезде. Попрубуйте спросить здесь
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Subaru на OXL 3.0 ezryder Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 18.12.2010 19:30
Что думаете о Subaru Impreza XV? Slayer Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 15 22.09.2010 10:42
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Subaru В9 Tribeca MAZEPPA Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 5 27.11.2008 23:43
У Subaru стучит мотор Игорь_spb Автоновости 1 08.04.2008 22:48

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU