Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 18:40   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
2spiritsem,
а можете кинуть их мне? что нужно сделать, чтобы прикрутить их к девайсу?
Самодельные карты можно взять на 4пда и на форуме Навитела. Или купить официальные на сайтах партнеров Навитела.
Прикрутить проблем нет: ставите их на флешку (только обязательно отдельной папкой, если неофициальные, в Атлас к официальным картам не кидать, иначе корректно ничего работать не будет!!!), потом запускаете Навител и заходите в меню, выбираете пункт Страницы-Атлас, выбираете папку где лежат карты и индексируете их. Если все в порядке, после создания Атласа выходите в карту. И все. Когда въедите в Беларусь, переключите атлас.
Если карты купите официальные (вроде сейчас со скидками отдельно продают, либо в составе Содружества или Восточной Европы), то в версии 3.2.6-3.5.0 устанавливаете на карточку (можно создать в папке Атлас две папки России и Беларусь например) и на странице Атлас выбираете эту папку. Индексация начнется сама и будет общий Атлас со сквозным роутингом.
Если версия 5.0.0, то каждая страна идет одним файлом, соответственно в папке Navitel Content находите папку Maps и кладете туда файлы стран. Навител автоматически индексирует эту папку как общий атлас. Только учтите, что в версии 5.0.0 самодельные карты могут не работать или работать с проблемами. И вообще для этой версии сейчас используются карты нового формата.
Удачи!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система диагностики? strogan Airtrek Turbo!!! 8 20.09.2009 13:03

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU