Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 14:04   #1
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Бесит работа климата, глубоко усаженные подстаканники и расход топлива. Решился на газ перевести...
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 08:22   #2
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
Бесит работа климата, глубоко усаженные подстаканники и расход топлива. Решился на газ перевести...
Не вижу логики в твоих сообщениях, расход на 2-х литровом за 2,5 месяца эксплуатации не устраивает, а сам хочешь взять в Рольфе 2,4 л
"Добрый день!
Какова будет доплата за Аутлендер 2.4 Intense + 4 wd 2019 г.в. В трейд-инн Аутлендер 3. 2018 г.в. июль. 2.0 4WD intense+/ Темно синий. Пробег 39 000км. На гарантии до июля 2021+ доп гарантия до 2023 или 150 тыс.км."
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 09:44   #3
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Сергеевич1970 Посмотреть сообщение
Не вижу логики в твоих сообщениях, расход на 2-х литровом за 2,5 месяца эксплуатации не устраивает, а сам хочешь взять в Рольфе 2,4 л
"Добрый день!
Какова будет доплата за Аутлендер 2.4 Intense + 4 wd 2019 г.в. В трейд-инн Аутлендер 3. 2018 г.в. июль. 2.0 4WD intense+/ Темно синий. Пробег 39 000км. На гарантии до июля 2021+ доп гарантия до 2023 или 150 тыс.км."
С чего ты взял, что я его буду брать? Мне не просто интересно, сколько будет стоить данное авто, и во сколько оценят мой.
А по расходу, это больше мои придирки))) У меня средний расход сейчас 10.9. Когда народ пишет про 8-9л. мне просто интересно как это? Если ездить 90, то наверное так и выйдет. При скорости 110-120, такого не будет. Просто до сих пор тяжело перестроиться с 8л на 10.9
Но вроде решился на газ. Какая никакая, а экономия тыс 5 будет в мес.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 09:54   #4
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,547
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
Когда народ пишет про 8-9л. мне просто интересно как это? Если ездить 90, то наверное так и выйдет. При скорости 110-120, такого не будет.
@Aileron, По трассе при скорости 110 расход 8-9 литров всё верно,проверенно неоднократно.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2019, 10:30   #5
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Aileron, По трассе при скорости 110 расход 8-9 литров всё верно,проверенно неоднократно.
У меня при 120 - 10 выходит. Меньше не видел. Что то не так или это норма?
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:18   #6
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Aileron, По трассе при скорости 110 расход 8-9 литров всё верно,проверенно неоднократно.
Подтверждаю, у меня сейчас средний расход на 7-8 тыс км, 9,7 л
(на юга еду обнуляю, год радуюсь , 1 Аут научил, там если средний не делать то до 18 расход доходил)
Тут Ауту +, экономит, но у 1 Аута 4 х 4 постоянно.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 23:14   #7
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Еще один прикол японского говнопрома мтсу оторвалась резинка стеклоочистителя, авто нет года
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 23:30   #8
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

во первых это расходник, во вторых небось поставщик или или... но не япы...
у меня на немце поводок ломался, а не резинка ... и чО ??? из за этого немецкий пром превратился в говнопром ??
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 09:35   #9
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
во первых это расходник, во вторых небось поставщик или или... но не япы...
у меня на немце поводок ломался, а не резинка ... и чО ??? из за этого немецкий пром превратился в говнопром ??
Куда не глянь ,у митсу все расходник, а мне какая разница какой поставщик ,авто то типа японское, вывод это мое первое и последнее купенное мною (по незнанию), японское ведро. какой должна быть машина комфортной ,надежной, что бы купил авто и не паришься по крайней мере пока гарантия ,а тут надо все делать за свои кровные еще, и нет не фига в салонах ,подогрев сидения везут 2 мес,лобовое 2 мес,втулки стабов гремят скрипят может и не только они замена 9 тыс стойки на ямах пробивает аж со скрежетом ,стекло водительское брякает сделать не смогли,по каше авто неуправляемо электроника тупая,климат одно название ,салон за 30 тыс весь в царапинах,все гремит,и еще много всего мелкого не очень важного , все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:05   #10
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
Куда не глянь ,у митсу все расходник, а мне какая разница какой поставщик ,авто то типа японское, вывод это мое первое и последнее купенное мною (по незнанию), японское ведро. какой должна быть машина комфортной ,надежной, что бы купил авто и не паришься по крайней мере пока гарантия ,а тут надо все делать за свои кровные еще, и нет не фига в салонах ,подогрев сидения везут 2 мес,лобовое 2 мес,втулки стабов гремят скрипят может и не только они замена 9 тыс стойки на ямах пробивает аж со скрежетом ,стекло водительское брякает сделать не смогли,по каше авто неуправляемо электроника тупая,климат одно название ,салон за 30 тыс весь в царапинах,все гремит,и еще много всего мелкого не очень важного , все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
о блин, один в один мои слова про мою прошлую корейскую повозку)) Я примерно так же сида своего крыл. Ну просто не зашел аппарат, продавай.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:27   #11
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
))) По этому я сыну на 18 лет купил корейца седан в максималке как первую машину) Аут мне жена на новый год подарила) Я её отблагодарил купил имение у нас в черте города) И да, я всё ж считаю себя голодранцем когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
И мне действительно
Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
Наверно потому что у меня отношение к авто как к средству передвижения))
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:40   #12
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
)))когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут))
Знакомая ситуация....
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:25   #13
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
мотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
Думают, видимо, хорошо что "джипп" не купил, а то пришлось бы тоже водку по 250 перловкой заедать, выплачивая кредит.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:43   #14
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
я всё ж считаю себя голодранцем когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
А как Вы их запоминаете? (ну тех мужиков, которые с вискарями стояли, а затем в свои машины садятся)...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 19:16   #15
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками
Бгг, была похожая ситуация, когда с женой пошли купить кошачьего корма, пару бутылок водки для лекарственных настоек, и я заодно решил тоже для омывайки несколько бутылок водки взять. )))) И со всем этим набором шли к кассам, а на входе появилась компания одноклассников сына Надо было видеть, как мы ховались от них, чтобы сыну потом не было стыдно за нас
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU