Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 20:36   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

eGreyWolf Спасибо за объяснения.
eGreyWolf Если вы разбираетесь в этом устройстве напишите ФАК по нему, что бы всем пользователям данной головы было понятно, что к чему и откуда.
P. S. первый пост редактировался 11.08.2010 в 14:38 поэтому там и весит информация о братьях и т д. Опять же, есть желание помочь, велком в личку.
P. P. S. Желания видимо нет, жаль. Если что пишите!

Последний раз редактировалось chindiasov; 06.04.2012 в 17:47. Причина: pps
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:09   #2
Maver_ick
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2,4 CVT 2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

башню сносит не-по-детски от прочтения всех страниц!

вопрос: проигрывает ли новые phantom-3040hdi видео с видеорегистратора blackvue DR400HD 1920х1080х30кадров, h264+aac, расширение файла .mp4?
может у кого такая связка есть....
Maver_ick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:40   #3
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Maver_ick,
Цитата:
Сообщение от Maver_ick Посмотреть сообщение
h264+aac, расширение файла .mp4?
Точно, 100% что проигрывает ААС. Сам слушаю. Читал, но сам не пользую, что h264 смотрит. Могу предложить Вам протестить Ваш файлик на моей ГУ.
Для просмотра всех тяжелых (h264) видео предварительно конверчу их.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:40   #4
Maver_ick
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2,4 CVT 2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

мне приехать в вологду, или вы к нам в питер? :-)
просто регистратор без экрана, КПК не тянет такую картинку. а вдруг (т-т-т) прийдется на месте кому-то демонстрировать показания видеорегистратора.... а так: карточку переставил, показал и вот ты уже невиновен!...
иожет в спб есть у кого свежий установленный фантом?
Maver_ick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:06   #5
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Maver_ick,
Цитата:
Сообщение от Maver_ick Посмотреть сообщение
мне приехать в вологду, или вы к нам в питер?
Это бред или неуместная ирония? Как, по Вашему я сейчас пишу Вам и читаю Ваши строки, из соседней комнаты что ль?
Я не понимаю. Я предложил Вам помощь!
Ну... давайте по другому, давайте наоборот. Давайте не Вы мне, а я -> Вам вышлю файлики ААС, которые крутятся у меня на нашей ГУ и Вы их гляните у себя. Мне то проще, я умею пересылать файлы электронно.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:06   #6
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

не потянет оно full hd разрешение
в лучшем случае слайд-шоу длинною в вечность
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:07   #7
Maver_ick
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2,4 CVT 2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

жалко. хотелось без конвертирования, на месте... иначе уже и ноутбук можно приволочь в гаевню
Maver_ick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:38   #8
My3bKAHT
Бывалый
 
Аватар для My3bKAHT
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Добрый день!

В выходные прокатился на текстдрайвовской машинке XL 2.4 Instyle 4WD и в ней увидел встроенный монитор с навигацией, на нем же камера заднего вида и yandex-пробки (как объяснил менеджер - через usb-модем), и этот монитор был больше стандартного монитора, который идет в максимальной комплектации с кнопками слева и справа. Кнопки управления под ним - а так он тачскрин. Менеджер сказал что они за 50 тыщ ставят такой, вынимая старую музыку (старую в коробочке отдают хозяину )). Если бы не тестдрайв, то в принципе я бы и не узнал о такой доп опции, которую можно заказать у ОД, остался конечно вопрос можно ли при конфигурации при заказе авто сразу указать данный девайс и не переплачивать за стандартную музыку и кожух...

Подскажите, кто заказывал себе такой монитор, удобно/не удобно, можно ли заказать такую опцию при заказе авто?
My3bKAHT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:32   #9
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

My3bKAHT,
Цитата:
Сообщение от My3bKAHT Посмотреть сообщение
и в ней увидел встроенный монитор с навигацией
Есть стойкое предположение, что это Phantom 3040 HD (или HDi). Он ВОСЕМЬ дюймов. Идет с уже установленным "Навителом" или "Автоспутником". Его "Стопол" специально "производит" для Рольфа.
НЕ_платить за "стандартную ГУ (радио+CD+USB+BT), уверен, не получится. ЭТА, 3040 - идет такой же опцией, как, например, противоугонка или шумоизоляция. Безусловно, что такую опцию можно заказать при выборе автомобиля. Имейте ввиду, что такая ГУ стоит не в Рольфе дешевле. Порядка 30 тыр.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Токачто позвонил нашему ОД "Рольфа". Задал вопрос: можно ли при покупке авто отказаться от штатной ГУ, поменяв ее на ВОСЬМИДЮЙМОВУЮ Фантомовскую 3040 и пересчитать общую стоимость в соответствии с таким "обменом".
Получил ответ: "обменять" нельзя. Только ДОприобрести. По итогам - на руках у покупателя будет два устройства: одно в коробке, другое в авто.
Однако, через пару минут этот же менеджер сам перезвонил мне и сказал, что если покупатель выберет не Фантом, а NaviPilot (СЕМЬ дюймов, стоимостью 40 тыр., про внутренности читать тут), то такой "обмен" возможен с пересчетом. ГУ НавиПилот обойдется такому покупателю в 33 тыр. + 2 тыр. его установка.
Получается, что штатную ГУ они оценивают всего в 7 тыр!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:13   #10
My3bKAHT
Бывалый
 
Аватар для My3bKAHT
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

eGreyWolf, посмотрел NaviPilot - в описании нет выхода в интернет, а у машины тестдрайверской ч/з usb-модем (с симкой) грузятся яндекс пробки ну и соответственно gps позиция.

Позвонил ОД - спросил как называется девайс - сказали Multimedia, более точно не смогли сказать, нужно уточнять. Заказать именно её при сборке авто нельзя, можно поставить за 50 т.р. (на ней помимо пробок и вся мультимедиа и камера заднего хода будет и картридер, а штатку отдадут новенькую в коробочке ))).

Гарантию год дают на двайс, сказали что она в допопциях в перечне должна быть на сайтах.... бум искать )))
My3bKAHT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:51   #11
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

My3bKAHT,
Цитата:
Сообщение от My3bKAHT Посмотреть сообщение
eGreyWolfбум искать )))
В плане? У Вас есть контрольные точки, как я понял:
- большой экран (8 дюймов. Больше - только потолочные мониторы. Может еще проекционные...);
- трафик-инфо (пробки, дорожная информация) через HTTP;
- навигация.
Если Рольфовцы Вам показали наш Фантом 3040, то у него, кроме пересисленных Ваших контрольных точек, есть еще привлекательные "точки". Такие, например, как:
- HD-разрешение;
- любые нави-программы под WinCE (с активным и пассивным картографическим контентом);
- BT, USB-host, TPMS, камера з/вида и по мелочи.
Есть конечно и минусы... Чуть подробнее о них есть парой-тройкой постов выше (не хочется повторяться).
Не понятно что "поискать". Вам надо сравнивать!!!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:50   #12
Mihasi31
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь опыт установки на Caska 3676 другой навигационной проги, например IGO Primo.
Mihasi31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:45   #13
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Уважаемые обладатели Phantom DVM-3040 HDI, есть намерение поменять штатную акустику на более мощную, без замены проводки и установки усилителя, но терзают сомнения. В магазине авто акустики пояснили, что с этой головой такой вариант бесполезен, звучание данной головы оставляет желать лудшего и одна замена акустики результата не даст. Может кто заморачивался именно таким вариантом? Есть ли в этом толк или стоит оставить затею ограничившись шумкой дверей?
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:04   #14
Beearmen
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

У себя ставил аккустику через усилитель, так что отчвечу чисто теоретически. У фантома выход 4х50. Штатная музыка от силы 4х25, динамики расчитаны именно на нее. Т.е. заменив голову Вы смело можете менять и аккустику, разумно подбирая мощность.
Ну и конечно же шумку дверей.
Beearmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2012, 00:20   #15
dima f
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

нет. Не берите. Это полуфабрикат.
dima f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU