Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 22:10   #1
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

ПРо динамику скажу следующее. Когда катался на тестовом ауте ХЛ 3.0 он показался мне тупым, с большой задеркой при нажатии газа. потом проехался еще раз на машине друга. Порадовала. Мнение - разгон хороший. Но и 2.4 тоже хорошо разгоняется. Если вы не собираетесь ездить на драг рейсин, палить по 20л. бензина - берите смело 2.4. разница в разгоне 1с. нетак критично приразнице в 50 пс (именно по этим причинам взял 2.4).Вариатор работает великолепно. Как верно подметили - трамвай. Уверенный разгон без рывков и задержке при нажатии на педаль газа.
Но все этот субъективно. Что нужно Вам - решать только Вам. И никто за Вас этого не сделает.
3.0 машина для людей - предпочитающих активную езду. (резкие ускорения. Ощущение сто тебя вдавливает в сиденье и т.д)
2.4 для более спокойных - предпочитающих комфорт. (никаких рывков. все плавно. более мягко проходит неровности на дороге за счет 16 резины.)
Думайте, взвешивайте. И 3.0 и 2.4 прекрасные машины. Вопрос в том что нужно вам.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2007, 22:41   #2
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
...
Думайте, взвешивайте. И 3.0 и 2.4 прекрасные машины. Вопрос в том что нужно вам.
Мне нужно,да надеюсь и многим,прыть 3.0 и экономичность 2.4+вариатор "в одном флаконе". У меня вопрос денег не стоит сильно остро,но пугает расход 3.0 однозначно!
Тяготею к 3.0 ,а заказывать буду 2.4 в "максималке"... 2008 г.в. ,а она у нас побогаче чем "максималка" 3.0 !!!
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:42   #3
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Мне нужно,да надеюсь и многим,прыть 3.0 и экономичность 2.4+вариатор "в одном флаконе". У меня вопрос денег не стоит сильно остро,но пугает расход 3.0 однозначно!
Тяготею к 3.0 ,а заказывать буду 2.4 в "максималке"... 2008 г.в. ,а она у нас побогаче чем "максималка" 3.0 !!!
Поверьте мне, что недрстачи прыти в 2.4 вы не заметите. ПРосто другие ощущения при разгоне.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:30   #4
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Поверьте мне, что недрстачи прыти в 2.4 вы не заметите. ПРосто другие ощущения при разгоне.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Мне нужно,да надеюсь и многим,прыть 3.0 и экономичность 2.4+вариатор "в одном флаконе". У меня вопрос денег не стоит сильно остро,но пугает расход 3.0 однозначно!
Тяготею к 3.0 ,а заказывать буду 2.4 в "максималке"... 2008 г.в. ,а она у нас побогаче чем "максималка" 3.0 !!!
Что то не совсем понятно, почему у вас в "максе" 2.4 богаче чем трешка? Машинка какая? евро или араб?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:42   #5
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Мне нужно,да надеюсь и многим,прыть 3.0 и экономичность 2.4+вариатор "в одном флаконе". У меня вопрос денег не стоит сильно остро,но пугает расход 3.0 однозначно!
Тяготею к 3.0 ,а заказывать буду 2.4 в "максималке"... 2008 г.в. ,а она у нас побогаче чем "максималка" 3.0 !!!
Так зачем тут народ путать , что в 2.4 копмлектайшн лучше???
Просто как говорилось ранее у 2.4 свои "+" и свои почитатели
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:00   #6
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

На Украине вроде как смарт кей есть в топовой комплектации 2,4
SerZh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:25   #7
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от SerZh Посмотреть сообщение
На Украине вроде как смарт кей есть в топовой комплектации 2,4
Что только кнопкой отличается украинский аут? и в этом крутость?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:28   #8
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от SerZh Посмотреть сообщение
На Украине вроде как смарт кей есть в топовой комплектации 2,4
На Ураине много чего есть в 2.4.... чего унас еще долго Рольф не начнет продовать.... задавал вопрос Рольфу по поводу Smart Key получил ответ что поставки не ожидаются и не планируются.....
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:17   #9
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от SerZh Посмотреть сообщение
На Украине вроде как смарт кей есть в топовой комплектации 2,4
В 3.0 тоже есть. И на Украину еще 2.4 идет на 18" дисках и есть комплектация c ксеноном. Странно, что в России такие проблемы с выбором.
PS: кстати смарткей предполагает серебристые дверные ручки, что для меня неприемлемо - короче ненравиццо

Последний раз редактировалось nk@; 07.11.2007 в 18:26.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:26   #10
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
Так зачем тут народ путать , что в 2.4 копмлектайшн лучше???
Просто как говорилось ранее у 2.4 свои "+" и свои почитатели
Всё вполне обоснованно.Украинский 2.4 Ultimate(S62) это максималка 3.0 + 18" резина,а не 16" + SmartKey + серебристые ручки... В трёх литрах этого пока нет. Так что никто(!) никого(!) не путал...

http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...r_xl_24/price/
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 05:52   #11
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Всё вполне обоснованно.Украинский 2.4 Ultimate(S62) это максималка 3.0 + 18" резина,а не 16" + SmartKey + серебристые ручки... В трёх литрах этого пока нет. Так что никто(!) никого(!) не путал...

http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...r_xl_24/price/
Очень странно почему такие различия в комплектации...
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:04   #12
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Не кривите душой и ответьте честно: почему купили 2,4л? И нечего по темпераменту равнять с 3.0л. Не хайте коробку на 3.0 л. ОТЛИЧНАЯ, просто СУПЕР. Провалы какие-то и всякий бред прилепляют, чтобы самоуспокоится , что взяли 2,4л. К примеру: да купил 2,4 с полным фаршем, но стоит как 3.0л в 1-й компл., хотел по-дешевле и думал экономичнее.
Мой Вывод: для такой машины экономия 3 л. на сотню - ничто. Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. Да и получил, что хотел! Мелочёвка, типа там брякнуло, там скрипнули - ерунда. Можно придраться к фонарому столбу. Мелочи всёэто, абсолютно ничего не значащие. Да, обсуждать чё-то можно, НО равнять АУТ 3.0л с 2,4л. (типа по тяге, динамике и т.д.) - АБСУРД!!! Извиняюсь за резковатость, но, просто, детский сад.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:30   #13
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. .
Брал и получил то что хотел чуть-чуть менее динимичную,не менее маневренную,не мене проходимую и не менее красивую и 3 литра разницы в расходе при баке в 60 литров...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:43   #14
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не кривите душой и ответьте честно: почему купили 2,4л? И нечего по темпераменту равнять с 3.0л. Не хайте коробку на 3.0 л. ОТЛИЧНАЯ, просто СУПЕР. Провалы какие-то и всякий бред прилепляют, чтобы самоуспокоится , что взяли 2,4л. К примеру: да купил 2,4 с полным фаршем, но стоит как 3.0л в 1-й компл., хотел по-дешевле и думал экономичнее.
Мой Вывод: для такой машины экономия 3 л. на сотню - ничто. Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. Да и получил, что хотел! Мелочёвка, типа там брякнуло, там скрипнули - ерунда. Можно придраться к фонарому столбу. Мелочи всёэто, абсолютно ничего не значащие. Да, обсуждать чё-то можно, НО равнять АУТ 3.0л с 2,4л. (типа по тяге, динамике и т.д.) - АБСУРД!!! Извиняюсь за резковатость, но, просто, детский сад.
Ну и неправы Вы. Почитайте повнимательней. Те кто купил 2.4 ниразу не сказали что 3.0 г. и т.д Все претензии по коробке на 3.0 отписали только владельцы.А жестко критикуют 3.0 или 2.4 (кстати в равной степени) те кто свой выбор только делает. Никто из нас (2.4) также не пишет почему были куплены другими 3.0 (хотя ассоциаций тоже можно привести достаточно). Почему же Вы позволяете себе унижать наш выбор только потомы что он не Ваш (разговоры типа у кого денег больше на авто - глупость, надеюсь догадаетесь почему). Я в выборе исходил из перечисленных Вами критериев и взял тоже то - что мне нужно (мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую), есть одно отличие - мне (нам) этого достаточно, а вам необходимо больше (это Ваш выбор). И зачем в наших сравнениях искать черное - не хотим мы сравнять наши авто , просто делимся радостью правильного для нас выбора.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:56   #15
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Ну и неправы Вы. Почитайте повнимательней. Те кто купил 2.4 ниразу не сказали что 3.0 г. и т.д Все претензии по коробке на 3.0 отписали только владельцы.А жестко критикуют 3.0 или 2.4 (кстати в равной степени) те кто свой выбор только делает. Никто из нас (2.4) также не пишет почему были куплены другими 3.0 (хотя ассоциаций тоже можно привести достаточно). Почему же Вы позволяете себе унижать наш выбор только потомы что он не Ваш (разговоры типа у кого денег больше на авто - глупость, надеюсь догадаетесь почему). Я в выборе исходил из перечисленных Вами критериев и взял тоже то - что мне нужно (мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую), есть одно отличие - мне (нам) этого достаточно, а вам необходимо больше (это Ваш выбор). И зачем в наших сравнениях искать черное - не хотим мы сравнять наши авто , просто делимся радостью правильного для нас выбора.
Золдотые слова!
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU