Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 09:02   #91
Rustikk
Опытный
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Сегодня отдал свой Аут на ремонтные работы по каско, посмотрим...
Я в позапрошлом году делал по КАСКО работы, после того как в меня влетел ранний грибник летевший на красный свет светофора! В общем меняли мне весь передок, вытягивали! Работой остался доволен, машина была как новая!
Rustikk вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2015, 21:17   #92
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Сегодня забрал, сдавал во вторник. Из косяков, могу отметить следующее: при первом визите не смотрели ходовую часть, смотрели только кузов, хотя я говорил, что руль смотрит влево. В итоге когда сдал в работу во вторник - пришлось дополнительно согласовывать с СК амортизатор и рычаг, а также сегодня, когда уже приехал забирать - сказали, что они только увидели, что блок розжига сгорел...Теперь опять ждать согласования и ехать ещё раз к эту ДАЛЬ, чтобы его поставили.
Interceptor вне форума   Вверх
Старый 28.09.2015, 17:24   #93
Fesside
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Вчера прошел ТО-2. В принципе все понравилось. Народа мало, на все ушло 2 часа. ТО + сход-развал (нваконец-то руль прямо смотрит )))) скидку сделали. По деньгам 7200 с моими запчастями. За такие деньги, доволен всем.
Fesside вне форума   Вверх
Старый 28.09.2015, 17:58   #94
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Просьба писать какие расходники свои. Многие не указывают. К примеру в ветке по маслу с десяток разных мнений: какое?!! Можно будет быть просвещенным с чем не против дилер.
WNuck вне форума   Вверх
Старый 28.09.2015, 18:51   #95
Fesside
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Мои расходники были все оригинальные, включая масло (не стал заморачиваться), вот список: 1. Фильтр масляный; 2. Фильтр кондея (он же салонный); 3. Прокладка сливной пробки; 4. Фильтр воздушый; 5. Само масло 0w-30 митсу оригинал (брал 4 л +1 л), влезло где-то 4.3-4.4. Из своих запчастей все. Еще надо бы было тормозную, но не стал. Доливали свое и если честно даже не посмотрел считали ее или нет (судя по денежке уплоченной нет). Главное - цела гарантия, за адекватные денежки. Ах да, з/ч заказывал в экзисте, получилось 5800, все вместе.
Fesside вне форума   Вверх
Старый 01.10.2015, 21:34   #96
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
сказали, что они только увидели, что блок розжига сгорел...Теперь опять ждать согласования и ехать ещё раз к эту ДАЛЬ, чтобы его поставили.
Сам со страховой согласовал блок розжига и до сих пор жду. Завтра позвоню им - матом покрою.
Interceptor вне форума   Вверх
Старый 08.10.2015, 07:06   #97
wowlis
Житель Клуба
 
Аватар для wowlis
 
Имя: Вальдемар
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

На прошедших выходных был на ТО-1 в Автопремьере, расходники мои, масло их "Mobil", по цене вышло в 5965 р. ( включая масло), по присутствовал в зоне проведения работ. Всем остался доволен!
wowlis вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 10:34   #98
Dimonk
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Я был там два раза. Один раз все будо без проблем, а второй раз обслуживание не понравилось.
Dimonk вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 17:37   #99
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,750
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Сегодня мне по телефону озвучили ценник в 2400р+400р защита за работу по ТО-15 с учётом клубной скидки. Завтра поеду на деле проверять их ценник.
WarGamer вне форума   Вверх
Старый 17.10.2015, 14:53   #100
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,750
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Побывал сегодня на ТО у этого дилера. В целом впечатления остались хорошие. Все относительно быстро и качественно. Цена вопроса 3600 со своими расходниками и защитой и клубными рамками. Единственный косяк в том, что забыли сбросить счётчик ТО. Видимо не очень внимательный мастера-цеха. Придётся завтра к ним заскачить по этому поводу.
WarGamer вне форума   Вверх
Старый 26.10.2015, 01:15   #101
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
Плохо Откровенное мошенничество в Автопремьере будьте бдительны!

Уж не знаю политика компании это или инициатива отдельных сотрудников лохотронить клиентов и заниматься откровенным мошенничеством?
С данным сервисом знаком давно Делал у них 1и 2е ТО, менял по гарантии генератор, ставил по гарантии радиатор варика + кузов делали по направлениям КАСКИ. В целом всегда были неплохими ребятами немного совковые но с учетом цены и качества гораздо лучше рольфа и прочих контор. Но Сегодня было нечто! Приехал как обычно сдал машину. Через часа 2 звонок мы тут выявили замечания и начали их перечислять.
1. Фтулка переднего стабилизатора
2. Задний дворник
3. Пробито колесо
4. Не горит передний габарит и задний стоп
5. Износ колодок 75/65
Я все это слушаю и не знаю ржать или материться
Про фтулки не знаю может быть, дворник да 2года резинка порвана,
колесо как оно пробито если я на нем приехал накачивал весной но хрен сним делайте. Но лампочки и колодки это ппц... Дело в том что к ним на ТО мы с женой ехали на 2х машинах что бы сдать аут и поехать по своим делам на мне она на ауте ехала впереди меня всю дорогу и конечно бы нерабочий стоп или габарит я бы заметил + меня регистратор но тогда я еще не видел видео)) Передний габарит я сегодня не видел но буквально дня 3 назад корректировали фары и все лампочки там горели но да ладно про передний не пойманный не вор.
Колодки тут тоже интересная история по их же накладной прошлого года с ТО 2 пробег был 21469 и износ колодок 20/20 на то 3 я приехал с пробегом 26809 и износом 75/65 получается за 22 тысячи я износил всего 20% , а за всего 5тысяч 75% такое ощущение что аута прицепили к камазу и все 5 тысяч таскали за камазом давя тормоз в пол. В этом году беременная жена практически не ездила, а после родов тоже редко с ребенком в поликлинику. тем удивительнее их заявления и тем все больше их заявления вызывает стойкое чувство развода.
Дабы не быть голословным у меня все ходы записаны и есть доказательства.
1. Видео с моего регистратора дороги до автопремьера. где четко видно как все горит даже на территории АП. И видео после ТО на котором происходят просто чудеса))
Едем на ТО https://youtu.be/nx9DkpYEHWU все горит
Получили машину https://youtu.be/T8yDUuMOztk не горит задний габарит но смотреть до 3.10 там случится чудо)) То ли лампочка на ходу поменяется то ли саморегенерирующиеся лампы у митсу)))
Кстати заметил такую вещь: после ТО задние фонари стали отличаться такое ощущение что тот что не горел вскрывали и закрыли как то не так. красная зона уменьшилась + из него просачивается теперь немного белого свечения лампочки + он светит теперь ярче тк чистый а тот что без нареканий грязный тк машину не мыли. На видео это не видно а глазами очень даже.
2. Накладные ТО 2 И ТО 3 На них четко видна попытка развода на новые колодки см вложения
3. Запись разговора звонок приемщика мне на котором он все озвучивает
http://q0p.myasustor.com:8000/portal...xePGLspGRsVZh0

После такого Еще больше сомнений про фтулку, колесо пробитое и переднюю лампочку

Я понимаю когда вы лохотроните девушек или мужиков по которым видно что заплатит за все что скажешь. Но блин когда приезжает человек с клуба со своими расходниками, по моему очевидно что данный персонаж скорей всего прошаренный и умеет думать и считать. Зачем так палиться ?
Миниатюры
20151025_222858.jpg   20151025_222930.jpg  
q_p вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2015, 17:59   #102
-=PILOT=-
Бывалый
 
Аватар для -=PILOT=-
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Вот именно по этому я всегда стараюсь на ТО стоять рядом с машиной, либо если что то не серьезное. Хотя ситуации разные бывают, но в сервис где не разрешают находится рядом с машиной (закон РФ этого не запрещает) ссылаясь на "ремзона - опасно", машину стараюсь не оставлять никогда.
-=PILOT=- вне форума   Вверх
Старый 09.11.2015, 09:41   #103
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Был 7го на ТО-15. С клубной картой и своими расходниками получилось 3207р (спасибо Владимиру ). Техническую мойку не сделали, так как сказали надо будет жать очередь 2 часа (как мне показалось лукавство, так как цех был наполовину пустой, клиентов тоже 1.5 человека было в зале). В ремонтный цех к машине не пустили, смотрел только по монитору (меняющиеся картинки с разных камер). В итоге вроде все нормально, сказали колодки 50/50 при пробеге 9ткм, рекомендовали замену...

Добавлено через 2 часа 12 минут
и кстати, вопрос, износ колодок смотрят без снятия колес? а сам я могу проверить его так же?
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 16:10   #104
Араик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Араик
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Приветствую всех.
Был у них 05.11.15. ТО-2. см.фото.
Цена-качество считаю лучшее на сегодняшний день.ттт Поехал к ним благодаря данной ветке-). Всем спасибо ,что делитесь информацией.
Миниатюры
рамки.jpg   ТО 2.jpg  
Араик вне форума   Вверх
Старый 24.11.2015, 21:12   #105
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

22.11 устанавливали радиатор вариатора по гарантии, всё как всегда на высоте
Миха7715 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
отзывы автопремьер, отзывы газопровод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU