Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 20:33   #1
K2-Rider
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 8
По умолчанию Обогрев боковых зеркал и не только

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, пожалуйста!
После покупки машины б/у решил заменить правое китайское зеркало на оригинал с разборки. После дождя включил обогрев зеркал и заметил, что правое высохло в течении 1-2 минут, а левое как было в каплях так и есть. В процессе понял, что левое тоже высыхает, но минут через 10-15. На ощупь - левое еле-еле теплое, а правое горячее(на вскидку градусов 40-50). По левому замеры делал, напряжение норм, сопротивление есть. Вот и понять не могу, это что-то с одним из зеркал? Или разные зеркала для разного рынка?
И еще вопрос Пока ездил с китайским правым зеркалом - не было ни каких проблем с регулировкой угла. Поставил оригинальное и что бы нормально смотреть в зеркало - приходится немного голову отводить назад, а если сядет жена и придвинет сиденье ближе к рулю, то ничего не увидит вовсе. Зеркало повернул максимально, больше не получается. Это я так привык к китайскому? Или это зеркало с правого руля?
K2-Rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU