Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 17:49   #1
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
Злость Airtrek. Регулировка развал-схождения задней подвески

Братцы ситуация такова: Сегодня поменял резину на летнюю и поехал делать развал-схождение на нормальном стенде 3D (делает мой хороший знакомый).Ситуацию контролирую и сам то же.Передние колеса были в норме ( хотя и долбанный увод вправо присутствовал всегда).А задние смотрят в разные стороны схождение сделали а развал ни как.
Поясню почему.По книге там должны быть регулировочные болты ,но их нет стоят обычные и отверстия без всякой возможности смещения??? Хотя в книге написано как регулировать ПРИ ПОМОЩИ ЭТИХ БОЛТОВ( книга на все модели трека) Передо мной делали развал на задней оси треку в кузове CU2W там эти болты как в книге с метками и т.д Ни чего не понимаю в моем кузове CU 5W развал задних колес,что не регулируется?? А в книге описан общий случай?! (Книга от легион -автодата грамотная) Да и не в книге дело я сам вижу что вроде возможности для регулировки нет.Кто в теме братцы помогите плиз Трек 2,4л 2004 г 4 вд кузов CU5W
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:50   #2
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

болт под номером 2 обычный? без шайб
у меня во дворе стоит Спорт гир, мона залезть посмотреть ))
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:42   #3
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

ВИдимо при ремонте подвески болты эти закисли и их заменили обычными подходящими без эксцентриковых шайб
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 06:02   #4
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Братцы ситуация такова: Сегодня поменял резину на летнюю и поехал делать развал-схождение на нормальном стенде 3D (делает мой хороший знакомый).Ситуацию контролирую и сам то же.Передние колеса были в норме ( хотя и долбанный увод вправо присутствовал всегда).А задние смотрят в разные стороны схождение сделали а развал ни как.
Поясню почему.По книге там должны быть регулировочные болты ,но их нет стоят обычные и отверстия без всякой возможности смещения??? Хотя в книге написано как регулировать ПРИ ПОМОЩИ ЭТИХ БОЛТОВ( книга на все модели трека) Передо мной делали развал на задней оси треку в кузове CU2W там эти болты как в книге с метками и т.д Ни чего не понимаю в моем кузове CU 5W развал задних колес,что не регулируется?? А в книге описан общий случай?! (Книга от легион -автодата грамотная) Да и не в книге дело я сам вижу что вроде возможности для регулировки нет.Кто в теме братцы помогите плиз Трек 2,4л 2004 г 4 вд кузов CU5W
Не понял, в каких рычагах регулировочный болт искали? По капсу на спорт гирах регулировочный болт MB 809335 крепит "гантелю" к кузову
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:43   #5
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
Не понял, в каких рычагах регулировочный болт искали? По капсу на спорт гирах регулировочный болт MB 809335 крепит "гантелю" к кузову
В задних рычагах как на фотке сверху.У меня спорт гир. Крепит то крепит но шайб ни каких нету. Ремонта подвески точно не было если только в японии ( но шайбы там наверное поставили бы).

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
болт под номером 2 обычный? без шайб
у меня во дворе стоит Спорт гир, мона залезть посмотреть ))
KOS земляк спс большое только не понял на фото твой кузов или спорт гировский (который во дворе) ?
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:04   #6
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Мультик давай свой номер кузова - я посмотрю где у тебя должны быть шайбы.
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:04   #7
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

На фото мой кузов. Фото еще с прошлой зимы. 1 болт это развальный, второй схожеение регулирует. Погляди по капсу если номера задних балок совпадают с су2в то и у тебя должны быть регулировки.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Если гантеля к балке крепится я не помню
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:26   #8
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Мультик давай свой номер кузова - я посмотрю где у тебя должны быть шайбы.
Всем огромное спасибо за участие я разобрался сам ( фото выложу позже) Не дочитал умную книгу. А там на рисунках показано,что у треков выпуска до 06.2002 г развал и схождение регулируются, а после 06.2002г только схождение.Болт с рисками только один на схождение №1 на фото а второй обычный (кстати у KOSA) на фотке не особенно хорошо видно нужно эти болты с противоположной стороны фоткать.Так что тему я думаю можно закрывать.Хорошо когда есть любимый клубА кузов если надо CU5W 0001025
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 18:09   #9
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за участие я разобрался сам ( фото выложу позже) Не дочитал умную книгу. А там на рисунках показано,что у треков выпуска до 06.2002 г развал и схождение регулируются, а после 06.2002г только схождение.Болт с рисками только один на схождение №1 на фото а второй обычный (кстати у KOSA) на фотке не особенно хорошо видно нужно эти болты с противоположной стороны фоткать.Так что тему я думаю можно закрывать.Хорошо когда есть любимый клубА кузов если надо CU5W 0001025
ВОТ И ФОТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДИТЬСЯ
Миниатюры
P1020281 - копия копия.jpg  
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:09   #10
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

этот болт схождение регулирует. В твоем случае НЕ регулируется оно.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:22   #11
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

тоже сейчас заморочился переборкой задней подвески, в связи с чем заказывал все болты и обратил внимание что по экзисту бьётся только один регулировочный болт на гантелю! все остальные одинаковые и бьются в один номер... пожалуй так и должно быть???
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:03   #12
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

Иногда схождение не в допуске получается, потому и лучше когда есть такая регулировка. На лансере 9 есть. Думаю тоже поставить эксцентрики от лансера 9.
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 06:55   #13
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: развал задних колес кузов CU5W

На CU5W несколько другая задняя подвеска, и регулировка там осуществляется так же по другому.

По уводу в право - ответ есть, ищите поиском и в ФАКе.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчёт. Скрип задней подвески (ЗАМЕНА САЙЛЕНТОВ НА НЕОРИГИНАЛ) Аэроtrek Airtrek - Эксплуатация и ремонт 973 10.02.2022 18:06
Airtrek: Сход-развал, передняя, задняя подвески $$$Dimon$$$ Airtrek - Эксплуатация и ремонт 68 05.05.2013 17:21
Airtrek: Фотоотчёт. Ремонт и "лифт" задней подвески Dennis Airtrek - Эксплуатация и ремонт 54 02.10.2012 12:17
Airtrek Sport Gear. Отчет о ремонте задней подвески kas Airtrek - Эксплуатация и ремонт 20 30.12.2010 20:52

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU