Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 15:53   #1
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Я бы сказал именно с нашим авто!
Может, с Вами авто плохо познакомился?

Комплектация Инстайл, айфон 4ка

Система удивила интеллектом. Для тех, кто не в курсе: После нажатия на войс достаточно сказать "Вызов {Фамилия Имя}" - женщина повторяет ( КАК ЭТО СДЕЛАНО? я не надиктовывал книгу, просто заимпортил, она сама ее на русском читает) - после чего согласие "Да" - идет вызов. Наступило будущее. Может, есть кто назовет в хоть одном однокласснике что то похожее на такой блютус?

Отрастите себе руки, потом хайте автомобиль. Все работает идеально.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 07:12   #2
klio78
Вступаю в Клуб
 
Аватар для klio78
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Вал68 Посмотреть сообщение
как русифицировать голову рассказано в других темах. Перекинул книгу с iP4S, там часть контактов кириллицей, часть латиницей. Все установилось корректно, при вызове отражает правильно, только в ТК головы латиница встала первой и изменить этот порядок не удается. Хотя не напрягает - во время звонка показывает имена абонентов правильно. ГУ штатное, Instyle. Удачи!
Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
Может, с Вами авто плохо познакомился?

Комплектация Инстайл, айфон 4ка

Система удивила интеллектом. Для тех, кто не в курсе: После нажатия на войс достаточно сказать "Вызов {Фамилия Имя}" - женщина повторяет ( КАК ЭТО СДЕЛАНО? я не надиктовывал книгу, просто заимпортил, она сама ее на русском читает) - после чего согласие "Да" - идет вызов. Наступило будущее. Может, есть кто назовет в хоть одном однокласснике что то похожее на такой блютус?

Отрастите себе руки, потом хайте автомобиль. Все работает идеально.
Боюсь, дело не в руках.... Несколько раз переносила контакты с телефона (4s), потом сносила и пыталась снова. Проблема одна: не читает кириллицу! Все контакты отображаются в виде вопросительных знаков по числу символов (русских букв в телефонной книге на айфоне). При входящем вызове, соответственно, выдает только цифры входящего номера. Я не смогла найти тему про русификацию головы, может, подскажете? Комплектация instyle
klio78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:24   #3
Dimon_888_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от klio78 Посмотреть сообщение
Боюсь, дело не в руках.... Несколько раз переносила контакты с телефона (4s), потом сносила и пыталась снова. Проблема одна: не читает кириллицу! Все контакты отображаются в виде вопросительных знаков по числу символов (русских букв в телефонной книге на айфоне). При входящем вызове, соответственно, выдает только цифры входящего номера. Я не смогла найти тему про русификацию головы, может, подскажете? Комплектация instyle
Вот у меня то же самое. Перепробовал уже все! Самое главное что официалы отправляют на этот сайт и говорят разбирайтесь сами.
Dimon_888_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:53   #4
vga
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))
Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.
vga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:29   #5
Slavyanych
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.
Аналогично. Часто собеседник перспрашивает через слово, почти кричать приходится на ходу, хотя иногда вроде и нормально. Я это относил на счет своего древнего телефона, который никак не поменяю, очень с него звонить удобно и ронять не жалко (нокиа 6233). Но возможно это и проблема авто, теперь не уверен. А возможно там стоит какая-то система шумоподавления и поэтому звук на ходу приглушается, на приличной скорости собеседник не всегда слышит шум машины. Мне говорили, что на моем телефоне вообще протокол blue-tooth другой, айфон вроде должен работать хорошо, под него система в ато должна быть заточена.
Slavyanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 08:57   #6
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Согласен!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 38 минут
Доброго дня форумчане! Подскажите пож-та микрики на передачу чувствительны или нет? Просто мне некоторые говорят что меня плохо слышно.
Попробуйте для начала закрепить микрофон нормально, он там болтается и возможно стуки о стенки перекрывают ваш голос, возможно проблема в этом.
Я когда со сверчком боролся, паралончиком его утыкал с боков и про то что меня плохо сляшно нито еще ни разу не говорил.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:32   #7
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

читайте инструкцию к авто там описано что телефонная книга возможна для каждого тела отдельная а есть еще тел книга в ГУ которая будет доступна с любого подключенного устройства и именно она голосом и вызывается . . кароче это гемор
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:40   #8
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

У меня s81 Instyle.Когда был тф NOKIA 5530 ,все было гуд(контакты импортировались,при входящем звонке определялись по русски и т.д.).Недавно прикупил SONY XPERIA J на андроиде.Контакты импортировать не могу.Пишет "импортирование завершено" и показывает один контакт (один-таки импортировался).
Может что в самом телефоне надо настроить? Я ничего похожего не нашел
А было так удобно....
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:01   #9
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение
У меня s81 Instyle.Когда был тф NOKIA 5530 ,все было гуд(контакты импортировались,при входящем звонке определялись по русски и т.д.).Недавно прикупил SONY XPERIA J на андроиде.Контакты импортировать не могу.Пишет "импортирование завершено" и показывает один контакт (один-таки импортировался).
Может что в самом телефоне надо настроить? Я ничего похожего не нашел
А было так удобно....
Импортируются контакты из телефона. Контакты записанные на симке не импортируются У меня тоже сначала только половина контактов в ГУ зашло. Но я быстро понял почему - переписал все с симки в телефон и импортировал в голову
ЗЫ: Я еще вроде как понял почему дама начинает иногда гнать про пустую телефонную книгу (которая не пустая на самом деле). Это происходит когда в машине еще один телефон появляется. У пассажира например. Видимо со включенным блютусом. Короче надо разбираться как ее на правильное поведение настроить...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:44   #10
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Комплектация Instyle. В движении работает... когда хочет. В сервисе была 5 раз, завтра еду снова (в первую очередь по главной проблеме - кнопкам управления на руле аудиосистемой), про hands free девушка из горячей линии (как здесь уже писали, из Рольфа) сказала, что обращений много и ответа до конца года ждут. Только вас прочитав поняла, что ждут, да для другой комплектации и с немного другой проблемой... подумала было, что проблема в том что кнопки все отказывают одновременно - звук-переключение между станциями-голосовая связь, да неувязочка - ведь hands free должно работать даже и без кнопок на руле.. Ни у кого такой проблемки не наблюдалось в Инстайле?
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:46   #11
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Импортируются контакты из телефона. Контакты записанные на симке не импортируются У меня тоже сначала только половина контактов в ГУ зашло. Но я быстро понял почему - переписал все с симки в телефон и импортировал в голову
ЗЫ: Я еще вроде как понял почему дама начинает иногда гнать про пустую телефонную книгу (которая не пустая на самом деле). Это происходит когда в машине еще один телефон появляется. У пассажира например. Видимо со включенным блютусом. Короче надо разбираться как ее на правильное поведение настроить...
Не помогло...Даже вытащил из тф симку и флешку (контакты 100% в тф).Все настроки в башке сбросил,сконектил по новой с тф-звонки принимает,когда звоню с тф общаюсь по блютузу,музыку видит(когда флешку вставил).Все хорошо,а контакты перенести НЕ МОГУ.БРЕЕЕЕЕД.
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:30   #12
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение
Не помогло...Даже вытащил из тф симку и флешку (контакты 100% в тф).Все настроки в башке сбросил,сконектил по новой с тф-звонки принимает,когда звоню с тф общаюсь по блютузу,музыку видит(когда флешку вставил).Все хорошо,а контакты перенести НЕ МОГУ.БРЕЕЕЕЕД.
Сегодня разобрался.Попробовал сконектить SONY-ERICSSON XPERIA NEO (ANDROID 2.3) Без проблем конектится, и телефонную книгу импортировал на ура.
ВЫВОД: с 4-ым андроидом ГУ не дружит (надеемся пока).А жаль.Надежда на сл.прошивку
P.S. Все насройки в телефонах идентичные.Да там особо и не понастраиваешь.
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:01   #13
dsnovik
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение
Сегодня разобрался.Попробовал сконектить SONY-ERICSSON XPERIA NEO (ANDROID 2.3) Без проблем конектится, и телефонную книгу импортировал на ура.
ВЫВОД: с 4-ым андроидом ГУ не дружит (надеемся пока).А жаль.Надежда на сл.прошивку
P.S. Все насройки в телефонах идентичные.Да там особо и не понастраиваешь.
HTC wildfair S (ANDROID 2.3.5), авто ультимейт, также все работает отлично (поначалу, правда, глючило). Неужели, действительно, зависит от версии андроида?
dsnovik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:28   #14
Anatolii1954
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

У меня s81 Instyle телефон NOCIA C5. Вначале когда подключил по блютузу все работало идеально, ну думаю -вот оно счастье. Через несколько дней появился странный глюк, когда заводишь автомобиль блютуз не всегда подключается автоматически?! Хотя раньше стабильно включался сразу. Почему он отваливается пока так и не определил. Помогает только повторной установкой, но это утомляет!
И подскажите, что-то не нашёл в каком разделе про руссификацию телефонной книги, а то видеть какие-то сплошные знаки вопроса при импорте телефонной книги в авто утомляет.
Anatolii1954 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:49   #15
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Anatolii1954 Посмотреть сообщение
У меня s81 Instyle телефон NOCIA C5. Вначале когда подключил по блютузу все работало идеально, ну думаю -вот оно счастье. Через несколько дней появился странный глюк, когда заводишь автомобиль блютуз не всегда подключается автоматически?! Хотя раньше стабильно включался сразу. Почему он отваливается пока так и не определил. Помогает только повторной установкой, но это утомляет!
И подскажите, что-то не нашёл в каком разделе про руссификацию телефонной книги, а то видеть какие-то сплошные знаки вопроса при импорте телефонной книги в авто утомляет.
Книга русифицируется просто - тут уже много раз было, но полезно иногда повторить информацию, чтобы людям долго не искать.

Топите меню. Удерживая меню, тыкаете в левый нижний угол экрана (держите) и одновременно в верхний правый угол (держите). Или надо левый угол отпустить - не помню. Может придется немного применить магию. Хитрая система для двух рук. Выскакивает сервисное меню. Заходите в установки страны и языка (первый столбик, нижние строки - там понятно). Выбираете нашу страну, ибо импортер об этом не позаботился. Тыкаете Set - перезагружаетесь.

Вуаля
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU