Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 19:01   #1
slepoy62
Бывалый
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию блок управления климат контролем

привет всем! хочу поделиться разчерованием к авто на третий день владения аутом отказал блок управления клим. контролем с водительской стороны температуру можно только увеличить а уменьшить нельзя!офицалы его заказали но жду месяц а его всё нет! приходиться либо париться либо ехать с запотевшими стёклами!да и ещё походу камнем разбило противотуманку! слабоватые стёклышки! на мурано 2004 по сей день оптика в отличном состоянии! а тут?
slepoy62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:04   #2
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Противотуманка у тебя треснула из за попадания воды на раскаленное стекло. Очень частая проблема
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:08   #3
slepoy62
Бывалый
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

на других авто таких проблем я не знал. на ланцерах 9 мне известно что у них болезнь лобовых стёкол?
slepoy62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:58   #4
Dema21
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Всем привет! При приеме авто не обратил, а скорее не проверил, внимания на регулировку температуры водительской зоны климата, за что и был наказан. Результат замена по гарантии блока управления климатом. уже жду дней 20 деталь.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

к стати проблему можно решить временно. Сброс клемы АКБ обнуляет значения и температура становится в позицию 22 градуса, но до момента новой регулировки.
Dema21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 02:22   #5
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Цитата:
Сообщение от slepoy62 Посмотреть сообщение
да и ещё походу камнем разбило противотуманку! слабоватые стёклышки!
Опять этот камень...Хоть бы уже имя его узнать...Чего бы ему в бампер не попасть? Прям тянет его на противотуманки...Надо бы уже его поймать официалам, или хотя бы приметы раскрыть, чтобы зря не принимать машины на предмет возможной замены по гарантии
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:16   #6
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Цитата:
Сообщение от slepoy62 Посмотреть сообщение
на других авто таких проблем я не знал.
Попробуй дотронуться до противотуманки после часа ее использования, мне кажется на ней яичницу можно будет жарить Так что нужно в обязательном порядке менять там лампочки на диоды или еще что.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:00   #7
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Цитата:
Сообщение от slepoy62 Посмотреть сообщение
привет всем! хочу поделиться разчерованием к авто на третий день владения аутом отказал блок управления клим. контролем с водительской стороны температуру можно только увеличить а уменьшить нельзя!офицалы его заказали но жду месяц а его всё нет! приходиться либо париться либо ехать с запотевшими стёклами!да и ещё походу камнем разбило противотуманку! слабоватые стёклышки! на мурано 2004 по сей день оптика в отличном состоянии! а тут?
На форуме уже описана эта ситуация (кажется в косяках и багах), решилось как-то очень просто разборкой. Поищите и свяжитесь с форумчанином, может, стоит поехать на тот сервис, где он чинился?
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:25   #8
slepoy62
Бывалый
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Цитата:
Сообщение от Dema21 Посмотреть сообщение
Всем привет! При приеме авто не обратил, а скорее не проверил, внимания на регулировку температуры водительской зоны климата, за что и был наказан. Результат замена по гарантии блока управления климатом. уже жду дней 20 деталь.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

к стати проблему можно решить временно. Сброс клемы АКБ обнуляет значения и температура становится в позицию 22 градуса, но до момента новой регулировки.
спасибо за совет!

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
На форуме уже описана эта ситуация (кажется в косяках и багах), решилось как-то очень просто разборкой. Поищите и свяжитесь с форумчанином, может, стоит поехать на тот сервис, где он чинился?
не пойму что за косяки и баги?
slepoy62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:14   #9
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Slepoy62
https://out-club.ru/board/showthread...=50394&page=59
Посты 879 и ниже.
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2012, 11:42   #10
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: блок управления климат контролем

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
На форуме уже описана эта ситуация (кажется в косяках и багах), решилось как-то очень просто разборкой. Поищите и свяжитесь с форумчанином, может, стоит поехать на тот сервис, где он чинился?
Да , было такое и исправили за 10-15 минут ... Ну не больше !!! В Сургут я думаю ехать не стоит ... Пишите в личку или покурите форум - я там всё довольно подробно всё описывал ... Даже народ не поверил , что не меняли и я не ждал месяц , а быстро исправили ... Не расстраивайтесь - я тоже перенервничал тогда !!! ёёё - только и слов было ... Думаю , что всё закончится позитивно - как у меня !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU