Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 14:52   #226
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кроссовер это в каком-то роде всегда компромисс в каком-то роде. Ну как бы обувь и для работы и для дачи. Можно в кроссовках конечно постоянно ходить. Но лучше иметь 3 пары обуви - модельные туфли на работу, кроссовки для дачи и тапочки или мокасины.
Я бы предпочел иметь джип для поездок за город и хозяйства и спортивный стильный седан для поездок по городу и души. Ни тем не другим кроссовер никогда не будет. Он вроде как бы и то и другое - универсал и вместе с тем и недоджип и недоспорткар.
Но к сожалению пока для меня это мечты и две машины такого уровня я не потяну. Остается компромисс между ними - кроссовер
Ну не знаю, не знаю... Компромисс - это Порш Кайен, когда нет денег на Ламборджини и первый Хаммер одновременно...))) А АУТ 3 - это универсал - и седан и внедорожник...))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:54   #227
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

В том то и дело, что не хочу, не хотел сравнивать XL c АУТ III, он однозначно должен быть лучше XL, не растерять полезных функций, приобрести еще кучу полезных, чтобы его реально выделяло среди конкурентов.
Но, видимо зачем, когда и так берут (с одного из профильных форумов про Аут III:"для непритязательного покупателя вариант выгоднейший-много железа по цене почти как у Тигуана", "Довелось тут по случаю посидеть в этом аутлендере - это же п...ц дорогие товарищи, китаец какой-то ...", "Как встречу на дороге так и думается - какой же он безликий... Никого обидеть не хотел, имхо", "Сарай, как сарай", "Железа как раз мало,все таже фольга,внешне выглядит точно намного больше,чем в дествительности"), но с оговоркой, мало людей, кто все таки пересел с XL на новый Аут III, в случае с Pashkoff, у него был самый первый XL, без его "любимого" русскоговорящего зуба, механика, без USB, без указателей поворота в зеркалах и т. п., он приобрел действительно для себя новое авто.
Многим владельцам прежних XL придется покидать Мицу при следующем выборе авто, мне честно жаль.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 15:00   #228
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
мало людей, кто все таки пересел с XL на новый Аут III
вот интересно было бы узнать, на что пересели. Сдается мне не на конкурентов, а либо на авто классом повыше, либо совсем на другие авто - седаны, например...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:09   #229
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не хочу, не хотел сравнивать XL c АУТ III, он однозначно должен быть лучше XL, не растерять полезных функций, приобрести еще кучу полезных, чтобы его реально выделяло среди конкурентов.
Но, видимо зачем, когда и так берут (с одного из профильных форумов про Аут III:"для непритязательного покупателя вариант выгоднейший-много железа по цене почти как у Тигуана", "Довелось тут по случаю посидеть в этом аутлендере - это же п...ц дорогие товарищи, китаец какой-то ...", "Как встречу на дороге так и думается - какой же он безликий... Никого обидеть не хотел, имхо", "Сарай, как сарай", "Железа как раз мало,все таже фольга,внешне выглядит точно намного больше,чем в дествительности"), но с оговоркой, мало людей, кто все таки пересел с XL на новый Аут III, в случае с Pashkoff, у него был самый первый XL, без его "любимого" русскоговорящего зуба, механика, без USB, без указателей поворота в зеркалах и т. п., он приобрел действительно для себя новое авто.
Многим владельцам прежних XL придется покидать Мицу при следующем выборе авто, мне честно жаль.
Выделил практически свои мысли Действительно собрался уходить к другому производителю
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:16   #230
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ребята, ну что же вы все сводите к дизайну?? Что за стадный образ мыслей-то?? Куда не посмотришь, все дизайн ругают. Китаец... Убогий... Козыри закончились?))) Ну кому-то нравится, кому-то нет. Как в песочнице, ей-Богу. И вообще, сидим тут, убеждаем друг друга непонятно в чем.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:21   #231
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ребята, ну что же вы все сводите к дизайну?? Что за стадный образ мыслей-то?? Куда не посмотришь, все дизайн ругают. Китаец... Убогий... Козыри закончились?))) Ну кому-то нравится, кому-то нет. Как в песочнице, ей-Богу. И вообще, сидим тут, убеждаем друг друга непонятно в чем.
Ну акромя дизайна я там еще пару сентенций выделил. При прочих равных что вы предпочтете - Икс Трейл или Джук ниссановский (это снова про дизайн). Козыри давно все перетерли, к единому мнению так и не пришли, что дальше?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:22   #232
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Амарок?
Так я с амарок-форума. . Решил определиться - нужон мне пикап иль нет. Практически. Машина то городская по любому нужна. А пикап - только иногда. Не исключаю что Амарок.
Я писал как получилось. Собирался то Амарок. Ехал мимо мицу-центра местного. Заглянул. Л-200 с кунгом в топе перед новым годом за примерно 1150 тр .. Ну и пошла песня всё в салоне рассматривать и тестить, тестить ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:24   #233
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
еще пару сентенций выделил
откидной борт и бардачок?)))

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Козыри давно все перетерли, к единому мнению так и не пришли, что дальше?
Да ничего, давайте жить дружно. Кто на ХЛ, кто на АУТ 3, кто на Фэ. Кто что купил, то и хорошо.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:27   #234
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
откидной борт и бардачок?.
Не... Про фольгу, про зачем и так берут и те де, все отмечено жирным
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:39   #235
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

zorge799, На самом деле, я вас понимаю, даже, пожалуй, разделяю ваше мнение. В том смысле, что если бы у нас до того был XL, мы очень вряд ли бы купили третий аут. мы рассматривали вариант покупки XL- пятилетки трехлитрового, но все же решили, что менять пятилетку на пятилетку, пусть и двумя-тремя классами выше - не правильно. Решили брать новый. Нам проще примириться с отсутствием того, чего у нас никогда не было (хотя борта и мне было ужасно жаль) и радоваться тому, что у нас появилось.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:39   #236
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Про фольгу
а что с фольгой?

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
про зачем и так берут
ну раз берут, стало быть хорошая машина, не?

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Татик, вот смотрите какая штука - ведь все, кто купил АУТ3 после ХЛ - никто дурного слова не сказал о новой машине, все хвалят, лучше она стала. И ведь не по инерции же покупали, а осознанно свой выбор остановили. Иначе же было бы, что ХЛ настолько плох, что его рестайлинг никто не захотел бы покупать...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:52   #237
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
а что с фольгой?
Машина из фольги - ткни пальцем и промнешь
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:54   #238
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Машина из фольги - ткни пальцем и промнешь
Вы тыкали? Я тыкал - не промял...))) Опять стереотипы.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:54   #239
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
ну раз берут, стало быть хорошая машина, не?
Не... Вернее, хорошая настолько, насколько ты увидел в ней исполнение своих желаний. Для вас, например, хорошая, для меня - нет.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Вы тыкали? Я тыкал - не промял...))) Опять стереотипы.
Мне тыкали на стоянке дверьми соседних машин - все борта во вмятинах. Хотя если в контексте А3, то могу судить только по тому, на сколько гуляет от кузова при попытке открывания ручка закрытой машины. Пробовал на тесте - не впечатлило.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:01   #240
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

zorge799, все, убедили. Как теперь жить с этим, прямо и не знаю...

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

И в очередной раз:
- Армяне лучше, чем грузины.
- Чем лучше-то?
- Чем грузины...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU