Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 12:39   #7336
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

megaaxel, они бы хотя бы вернули что срезали а ты тут про s-AWC
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:39   #7337
Симсим
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Потому что там не вариатор.
потому что едет
Симсим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 11:13   #7338
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
После разных недостатков у соклубников .Выставил свой на дром.
Наслушался всякого про женщин от мужиков - буду разводиться ... Звучит примерно так ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 12:09   #7339
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
После разных недостатков у соклубников(дребезг ремня,перегрев коробки и прочие радости) все больше задумываюсь о смене а/м. Сейчас внимательно присматриваюсь в Nissan Pathfinder , с учетом скидок за 2013 год и скидки при покупке в кредит ,получается примерно 1500 т.р. за комплектацию с навиацией.В прайсе 1830 т.р. Выставил свой на дром.
Вы уверены что без лишней просадки его продадите после 1-5 лет?
Этот кузов последний у паса - дальше в 14г. кроссовер в совершенно ином стиле и текущий пас будет выглядеть через год "стариной".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:10   #7340
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mmavax, так думаю такую старину и возьмут. Потому как все новые на одно яйцо лицо...
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:23   #7341
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Наслушался всякого про женщин от мужиков - буду разводиться ... Звучит примерно так ...
В этой заблуде корни ещё куда круче.
Такая вот к примеру занимательная "статистика" про то, почему женщины считают мужиков "бабниками".

Если взять 100 женщин и 100 мужчин, то опросив их вы получите ответ от женщин, что 95% мужиков бабники.
А произойдет это вот почему:
В действительности бабников всегда процентов %% 5 от общего числа мужчин.
И они в ближайшем окружении со временем "перезнакомятся" с 95-100% женщин.
У каждой женщины в жизни в среднем проходит 3-5 мужчин.
Когда любые из эти женщины пообщаются между собой, то им "вскоре станет ясно", что "общих" мужчин у них было 4 из пяти знакомых каждой, а то и 5 из 5.
Отсюда и их "достоверный" вывод о том, "что все мужики бабники".


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
mmavax, так думаю такую старину и возьмут. Потому как все новые на одно яйцо лицо...
Возьмут безусловно, но там не так много "живых" комплектаций с дизелем, во-первых, и весь вопрос за сколько возьмут, во-вторых, а не в том что "возьмут/не возьмут"

Из этого класса я знаю только один "вечный" автомобиль за всю современную историю, который "можно рекомендовать проверив покупать всегда".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:01   #7342
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от d-Metrius Посмотреть сообщение
б) машина начнёт сильно падать в цене,
Наоборот, самый высокий градиент падения в цене это первые год, два... три.

Затем, достаточно длительный период, цены с возрастом автомобиля падают с меньшей скоростью.
Есть автомобили не снижающие планку ниже достаточно приличной суммы годами, после первых трех - пяти лет
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:27   #7343
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Так стремительно как за первые годы владения цена уже падать не будет
Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Наоборот, самый высокий градиент падения в цене это первые год, два... три.
Ну ок - да, действительно, вы правы! Уберём этот аргумент.

Но вот у меня на мазде аккурат после 100к пробега (после гарантии как раз) полетела рулевая рейка (семейная болячка), а замена её весьма недешёвое удовольствие. Поэтому быстро сменил машину.
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:01   #7344
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Итак друзья я снова с вами.
Мой аут3 пал в нелегком лобовом ударе с пьяной бабищей. Страховка получена и стоит выбор нового авто. как не странно рассматриваю аут3 в базе как бывший и как вариант 3л-й если салон даст скидку на 2013 год. что ещё есть достойного???
на форуме не был 3 месяца
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:51   #7345
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я тоже выгодно продав мой почти 7 летний хл, многое смотрел. Конечно главный претендент аут3. Но решил не зацикливаться на одной марке и расширил круг поисков. В результате остановился, после длительного и разнопланового тест драйва на сх-5. С двигателем 192лс. Решающим конечно стало то, что салон мазды подарил колеса змние шипованные в сборе на 17 размер и комплект ковриков и чемодан автомобилиста. И сделал скидку по партнерской программе кредитной на цену машины где то 20 тыс еще. Итого полностью упакованный сх-5 обойдется мне немного дороже чем аут3 в топовой комплектации (где то 1375 000). Предложили белый сх. Чего больше всего боялись с женой, что он маленький. Но по размерам короче всего на 5 см внутри шире. И передняя часть салона до мелочей содранная у бмв))) подсказало надо брать. За людьми среднего роста сзади очень просторно. Ну и конечно отделка в мазде новой лучше мягче. Митсу настолько был жаден что про колеса в сборе на 17 дюймов замахали руками вычто типо белены объелись. Коврики тоже нет. Только чемодан. Ну и драйверские повадки мазды. . . Потом очень хороший планейший автомат скайактив, бодрейший 192 сильный двс. В общем решили вот так. В любом случае пробуйте больше машин а выберете ту что нравится.

Последний раз редактировалось Dima1971; 27.01.2014 в 18:59.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:08   #7346
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Dima1971, ну что ж, поздравляем!!! Нас не забывай.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:16   #7347
Алексей Орел
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: volvo XC 90
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Митсу настолько был жаден что про колеса в сборе на 17 дюймов замахали руками вычто типо белены объелись. Коврики тоже нет. Только чемодан.
Это да, жадность персонала в мицубиси (даже при обращении через знакомых) может конкурировать только с жадностью самого производителя, съэкономившего на каждой мелочи.
Алексей Орел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:29   #7348
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Dima1971, ну что ж, поздравляем!!! Нас не забывай.
Во первых я еще не маздовод))) во вторых на аватарке и подписи оставлю тут навеки интернетовские хл. Мою самую любимую машину. На которой отъездил без проблем 6 лет.
В третьих, жадность и тупость рольфа это конечно истинно!!! Ну чтож это такое более мощная и хорошо отделанная мазда получается почти столько же сколько топовый аут 2'4. На аут мне приходилось покупать еще кмплект для зимы это тысяч минимуи 60 по рыночным ценам. И страховка! Мне в одном предложили по партнерской программе ммс и банка выложить за страховку 70 тыс. В тюмени - 90 тыс. Мазда по своей программе страхует сх5 за 48 тыс у Согаза! И как надо любить аут что б наплевать на все его и рольфа с ммс проблемы и переплатить. Нет я оказался не романтик. Ну а махда. Она короче на 10 см парон, на столько же короче багажник. И все. Остальное только плюсы.

Последний раз редактировалось Dima1971; 27.01.2014 в 19:45.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:37   #7349
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А у нас в городе тока Митсу из япов остался. Ниссан обанкротился, а тойоты и не было
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:00   #7350
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Dima1971, проздравляю! Хай только радует!
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU