Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 15:41   #1
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Газовые упоры багажника

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Комплектация Ultimate, с момента покупки в морозы багажник иногда бил по горбу. Т.е. при нажатии кнопки багажник начинал открываться, доходил до верхней мертвой точки, а дальше силы газовых упоров не хватало, срабатывала электроника, и багажник самопроизвольно начинал закрываться. А в это время ты с сумками в позе раком.

Сначала обратился в Независимость (Москва, Белая дача). Естественно, сервисмены включали тупняк. Видимо у них установка такая сверху дана - все, что не очевидно, и нельзя сразу им продемонстрировать - включать дурака.

Спас, как всегда, Рольф, на этот раз Рольф-Восток на Рязанке.

Заменили по гарантии газовые упоры на модифицированные. Сервисмен сказал, что есть какое-то внутреннее у них там письмо. Ставить модифицированные, так как те, что установлены изначально - не адаптированы к русской зиме.

Может кому пригодится - вот коды ПРАВИЛЬНЫХ газовых упоров:

Левый - 5802A479
Правый - 5802A480

Ждал после обращения 2 недели.
И что тебе в независимости ответили после твоего обращения ? Почему в клиентский отдел не обратился ?
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 16:36   #2
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Газовые упоры багажника

Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
И что тебе в независимости ответили после твоего обращения ? Почему в клиентский отдел не обратился ?
Потребовали доказательств в виде записанного видео. Учитывая то, что за всю прошлую зиму с проблемой столкнулся всего ~ 5 раз, то по сути - мне предложили месяцок так поработать "Самсебережисером", поснимать процесс открытия багажника, когда ты с сумками, и в мороз. Авось, поймаю момент.

В Независимости проблема с управленцами. Менеджеры по продажам в открытую плюются на эту контору, работать там не хотят, злые на босов. И так у них повсеместно в каждом отделе, с которым столкнуться пришлось. Все познается в сравнении. И сравнение с другими ОД, а перебрал ради интереса их аж 4 штуки, показало, что Независимость - болото.

Смысл мне обращаться в клиентский отдел, что-то там доказывать. Мне ездить нужно, да, желательно, с комфортом, купленным за полтора миллиона рублей, а не что-то там доказывать. Это они мне пусть доказывают, как клиенту, свою состоятельность.

Есть Рольф, туда приятно приезжать на обслуживание, там слаженная команда профессионалов. Да, дороже, но четко и качественно.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 18:13   #3
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Газовые упоры багажника

Progress, я для себя видео такое записал, в ютуб выложил. но при жалобе не спросили, просто записали на замену. Правда я грешил не на шумку, ее нет у меня на задней двери, а на низкие температуры. вышеописанное происходило только зимой



может кому пригодиться видео, просто отрезать ту часть, где г.р.з. виден

Последний раз редактировалось bistrom; 01.01.2015 в 18:21.
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU