Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 16:12   #421
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
менять не хотят
Не признают случай гарантийным, или отбрехиваются, что "нету"? Официальную претензию подавали?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:15   #422
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну лично я в подобных случаях делаю вывод, что обсуждаемый узел потенциально проблематичный, и обращаю более пристальное внимание на его работу, чтобы в случае поломки поймать ее на ранней стадии. А если машина еще не куплена, это будет одним из множества критериев выбора. Какие выводы сделаете вы - не берусь судить.
Вывод из Ваших слов я могу сделать только один, Вы поступаете абсолютно логично. Я тоже не хожу вечером в незнакомых местах.
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:22   #423
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не признают случай гарантийным, или отбрехиваются, что "нету"? Официальную претензию подавали?
Якобы нет даже в Москве. Видимо китайцы еще от праздников не отошли и не наклепали. Ждите мы вам позвоним, а лучше сами звоните почаще, мы рады вас, и видимо остальных попавших на ЕТАКС, слышать. Претензия ещё не оставлена, изначально думал что все быстро поменяют, так как об этом заверили. Видимо пора сутяжничать не думал, что настолько все надежно
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:26   #424
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Претензия ещё не оставлена
Это вы очень зря. Искренне советую как можно быстрее ставить вопрос на документальные рельсы. Пока что официально у вас и обращения-то в сервис, наверняка, не было. С момента подачи заявления у дилера будет 45 календарных дней на то, чтобы все починить. Проблемы отсутствия запчастей и их доставки - это их личные проблемы. Во-первых, это вам на будущее просто даст фундамент для судебного разбирательства, если друг решите (а то пока что у вас и предмета спора с дилером нету). Во-вторых, это даже важнее, эта бумага заставит дилера чесаться побыстрее.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:32   #425
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Якобы нет даже в Москве. Видимо китайцы еще от праздников не отошли и не наклепали. Ждите мы вам позвоним, а лучше сами звоните почаще, мы рады вас, и видимо остальных попавших на ЕТАКС, слышать. Претензия ещё не оставлена, изначально думал что все быстро поменяют, так как об этом заверили. Видимо пора сутяжничать не думал, что настолько все надежно
Это уже отношение дилера.
У меня на предыдущей машине была установлена дополнительная защита от угона. "Секретная" кнопка. К концу 5-го года использования начались проблемы при заводе двигателя, заводишь и двигатель глохнет через секунд 10-15 (именно так работала защита если при старте кнопка не нажата).
Позвонил дилеру и обрисовал ситуацию.
В ответ - "приезжайте во вторник".
Приезжаю во вторник и получаю ответ - "специалист в воскресенье на даче повредил ногу и сейчас на больничном."
Я им - "так какого Вы мне не позвонили и не предупредили?"
Мне в ответ - "приезжайте через неделю"
Приехал через неделю - "Ой. А Вы кто? Вы у нас не записаны, а работы по очереди"
Пошел к начальству - в итоге машину взяли и починили.
Но "осадочек" я Вам скажу (((((
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:28   #426
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Но когда через месяц нае@@@@лся ЕТАКС, которому цена как говорят более 30 тыр и который менять не хотят и от меня прячутся я загрустил. А узнав от манагера что из проданных в январе 2015 года аутов в трех полетел ЕТАКС и все ждут замену, я понял, что что то тут не так. Сколько они в чуть более полумиллионном Ижевске их продали за месяц. На мой взгляд максимум от 3 до 5. Вот я и сделал вывод, что я по ходу крупно ошибся, либо меня на@@@@@ли. Мне кажется второе даже ближе. Загляните на ветку по ЕТАКСу.
Вот вам мои первые впечатления от владения авто. Полет нормальный.
Да не парьтесь. На скорость-то не влияет...
А потом будут говорить "у всех так". И хрен поспоришь (через полгода реально у всех будет так) ...
Вон, у людей по 3 года ни одной поломки. Ездят и не обращают внимания.
Я так понимаю- пока двигатель не вывалится, они буду ездить и утвержать- "ни одной оломки за три года".
Воняет в салоне?- открой окно, не проблема.
Гудит подшипник на ступице? -музыку погромче.
Стекло потеет?- вентилятор посильнее или окно открой, всё-равно как раз покурить пора...
Так, что отличный атомобиль! Главное- искать в нём хорошее- дешевый и багажник большой. Супер! Остальное- фичи...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:05   #427
mrkulic
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Да не парьтесь. На скорость-то не влияет...
А потом будут говорить "у всех так". И хрен поспоришь (через полгода реально у всех будет так) ...
Вон, у людей по 3 года ни одной поломки. Ездят и не обращают внимания.
Я так понимаю- пока двигатель не вывалится, они буду ездить и утвержать- "ни одной оломки за три года".
Воняет в салоне?- открой окно, не проблема.
Гудит подшипник на ступице? -музыку погромче.
Стекло потеет?- вентилятор посильнее или окно открой, всё-равно как раз покурить пора...
Так, что отличный атомобиль! Главное- искать в нём хорошее- дешевый и багажник большой. Супер! Остальное- фичи...
Голоса в голове не слышите?
mrkulic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:30   #428
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Да не парьтесь. На скорость-то не влияет...
А потом будут говорить "у всех так". И хрен поспоришь (через полгода реально у всех будет так) ...
Вон, у людей по 3 года ни одной поломки. Ездят и не обращают внимания.
Я так понимаю- пока двигатель не вывалится, они буду ездить и утвержать- "ни одной оломки за три года".
Воняет в салоне?- открой окно, не проблема.
Гудит подшипник на ступице? -музыку погромче.
Стекло потеет?- вентилятор посильнее или окно открой, всё-равно как раз покурить пора...
Так, что отличный атомобиль! Главное- искать в нём хорошее- дешевый и багажник большой. Супер! Остальное- фичи...
Не пробиваемый человек, не верит ни кому кроме себя и людям у которых есть проблемы, а кто говорит что всё хорошо они просто врут, как украинское телевидение "хоть ссы в глаза ,всё равно божья роса"
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:19   #429
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Олег35, ПОЛНОЛУНИЕ !!!!!!! Мании на пике ! Но уже заканчивается ... Всплеск ненависти и риторика смягчается ... Надеюсь и на Украине тоже ...

Добавлено через 2 минуты
Олег35, Нас за аватарки припишут в коалицию ! ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2015, 20:56   #430
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Не пробиваемый человек, не верит ни кому кроме себя и людям у которых есть проблемы, а кто говорит что всё хорошо они просто врут,
Может, просто жизненный опыт? Вот мой опыт тоже подсказывает, что из всех, кто говорит, что проблем никаких, наверняка у 2/3 все есть, просто они это либо не видят, либо не считают за проблему. И, главное, мало кто может критически отнестись к своему мнению.

Ну вот просто для примера - магнитола у нас откровенно хреновая. Но вот лично для меня этой проблемы не существует, т.к. я вообще не меломан ни разу, и меня ее качество устраивает на 99% (кроме заикания с флешки). Но у меня хватает соображения делать различия между "проблемы нет" и "проблема для меня не критична".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2015, 21:48   #431
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

По магнитоле я бы сказал, что это вообще не проблема. Включить попогрей - не проблема. И так я могу продолжить по остальным пунктам. Кому то синий нравится а мне в пупырышку, но я не считаю это проблемой )
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:53   #432
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
меня ее качество устраивает на 99% (кроме заикания с флешки).
А у меня и заикания то никакого нет. Магнитола бракованная?
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2015, 07:56   #433
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Увидев ценник за мой 2.4 в топе на сайте Митсу почти в 1 900 000 р. - я понял.... я моей машиной не просто доволен. Я счастлив)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:37   #434
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
А у меня и заикания то никакого нет. Магнитола бракованная?
Скорее, у меня бракованная. Есть мнение, что заикание можно убрать, если пережать мр3 с маленьким битрейтом, но я не пробовал. Может быть, у вас именно такие файлы крутятся?

PS Да, забыл, еще у магнитолы очень креативная работа USB как такового. У меня из 5 флешек нормально работает одна. Еще одну магнитола вообще не видит, при этом с флешкой больше нигде проблем нет никаких. 2 флешки нормально воспроизводятся, но, если выключить, и потом включить снова, то воспроизведение начинается с самого начала списка, а не с того места, где остановился. То же самое после глушения мотора. И еще 1 флешка изначально воспроизводилась нормально, но присоединилась к этим двум после того, как я перезаписал одну из папок. Тоже стала каждый раз сбрасываться на начало. Почему так - абсолютно непонятно. И переименовывал, и файлы перезаливал, и переформатировал, в том числе делал полное форматирование. Возможно, потом это поправили, т.к. о проблеме давно не слышал, но год-два назад о ней писали многие.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:53   #435
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
не верит ни кому кроме себя и людям у которых есть проблемы,
Вообще я понял, что у вас проблемы с воздуходуем, ну или вы- труп.
Т.к. человек выдыхает в воздух влагу из легких.
Лобовое стекло сейчас холодное, присоприкосновении с теплым воздухом из лёгких- на нём возникает конденсат- т.е. стекло потеет.
У вас, исходя из ваших слов- не потеет при ветре вниз (так ведь вы ездиете).
Т.е. у вас- неисправен регулятор направления потока воздуха и воздух всегда дует вверх. Из-за этого у вас никогда не бывает конденсата на лобовом стекле.
Езжайте в ремонт.
Дальше, есть желающие поспосрить?

п.с. Про магнитолу замечательный пример.
Также прошу отметить про "плохую" шумоизоляцию, про которую тут все говорят.
Так вот, шумоизоляция- просто великолепная! Если кого-то не устраивает- в ремонт!
И т.д.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU