Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 14:46   #1
GReddY_NT
Житель Клуба
 
Аватар для GReddY_NT
 
Имя: Евгений
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
А еще лучше выкинуть нафик эти нибк и купить что-нибудь нормальное типа Advics.
Advics нормальные колодки? первый раз слышу, ценник конский, а чтобы кто то хвалил их ни разу. NIBK хорошие колодки (цена/качество), ставил один раз на короллу, никаких проблем. А вобще, хорошие колодки которые хвалят во многих клубах и которые я ставил на 3 предыдущие тойоты это Nisshinbo, на аут еще не ставил и очень удивлен почему про них тут почти ни слова...
GReddY_NT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:48   #2
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от GReddY_NT Посмотреть сообщение
Advics нормальные колодки? первый раз слышу, ценник конский, а чтобы кто то хвалил их ни разу. NIBK хорошие колодки (цена/качество), ставил один раз на короллу, никаких проблем. А вобще, хорошие колодки которые хвалят во многих клубах и которые я ставил на 3 предыдущие тойоты это Nisshinbo, на аут еще не ставил и очень удивлен почему про них тут почти ни слова...
После "первый раз слышу" можно дальше не читать. Нибк 1,5 - Адвикс 2к денег ну цена конь конечно.

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от GReddY_NT Посмотреть сообщение
я ставил на 3 предыдущие тойоты это Nisshinbo
Nissinbo неплохие колодки однако на вашу любимую Тойоту на конвеере 80% колодок именно Адвикс.

http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar1.html

Цитата:
Доля поставки «конвейерных» дисковых колодок для всех автопроизводителей Японии от ADVICS составляет 40%, при этом на конвейер Toyota идут 80% дисковых колодок именно ADVICS.

На мировом рынке картина также очень интересная: по данным на 2009 год компания ADVICS занимает в сегменте:
Суппортов 12% мирового рынка (3 место, на первом месте TRW). В Японии – 47% (1 место).
Вакуумных усилителей – 12% (3 место, на первом Bosch). В Японии – 37% (1 место).
Системы ABS и ESC – 13% (3 место, на первом опять Bosch). В Японии – 42% (1 место).

Самой компании ADVICS поставляют материалы для производства три ключевых компании – Denso, ASB и Aisin. Остальные необходимые материалы поставляются другими поставщиками Toyota.

Информация взята с сайта www.hondavodam.ru
Исходный текст материала находится по адресу: http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar1.html
Ну и в целом семинар по Адвикс невредно почитать.

http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar2.html
http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar3.html
http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar4.html
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2016, 22:45   #3
GReddY_NT
Житель Клуба
 
Аватар для GReddY_NT
 
Имя: Евгений
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
После "первый раз слышу" можно дальше не читать.
Добавлено через 1 час 5 минут

Nissinbo неплохие колодки однако на вашу любимую Тойоту на конвеере 80% колодок именно Адвикс.
Ну я же правду сказал что первый раз слышу, что не так??? почему не читать? Вы сами то читали свои ссылки??
Колодки ADVICS на российском рынке ДО 2010 ГОДА
Историю бренда ADVICS на российском рынке достаточно тяжело назвать «радужной».
Информация взята с сайта www.hondavodam.ru
Исходный текст материала находится по адресу: http://www.hondavodam.ru/statji/advics-seminar1.html


на моих 3 любимых тойотах не было точно Адвикс потому, что этой фирмы еще не было, а стояло все Denso и др. но и ими я не пользовался..
Колодками нишинбо я пользуюсь с 2008 года и полностью доволен, а по поводу на вашу любимую Тойоту на конвеере 80% колодок именно Адвикс. кто сказал то что оригинальные колодки хорошие??

да и по поводу почитать семинар.... предпочитаю читать отзывы живых людей а не статейки которые могут написать за деньги.
GReddY_NT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 06:42   #4
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
После "первый раз слышу" можно дальше не читать. Нибк 1,5 - Адвикс 2к денег ну цена конь конечно.
Еще полцены за оригинальные противоскрипные пластины добавьте к цене Адвикса (+900 рублей), тогда будет справедливо. Почему пол-, потому что обычно один комплект пластин умирает вместе со вторым комплектом колодок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
А еще лучше выкинуть нафик эти нибк и купить что-нибудь нормальное типа Advics.
Кому-то нравится попадья, а кому-то свиной хрящик. Тысяч 50, наверное, уже на НИБКах, и спереди, и сзади - претензий НИКАКИХ!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Nissinbo неплохие колодки однако на вашу любимую Тойоту на конвеере 80% колодок именно Адвикс.
Если с конвеера на Хайлендере тоже стоит Адвикс, то такое УГ за ТАКИЕ деньги (причем мои собственные) мне точно не надо.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
тормоза outlander xl, тормозные колодки outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Тормозные колодки и диски. shalnoy Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 67 07.08.2016 20:03
Колодки скрипят... Micklas Airtrek Turbo!!! 15 17.09.2009 14:25

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU