Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 20:07   #1
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Проблема с вариатором

@Dolphin67, Ну по симптомам это может быть вовсе не вариатор. У и где вы нашли " мастера по вариаторам", который не увидел ошибок на сканере, но при этом вынес вердикт о ремонте гидроблока? Я бы подальше от такого мастера держался))) Сдается мне, что вас развели на $$$. Провал по оборотам это нормальное явление для вариатора JF011E на холодную. Проблема с подергиванием ушла скорее всего не из-за переборки гидроблока. А из-за замены масла. Нидроблок скорее всего вообще не перебирали. Контакты конторы в которой работает "мастер", озвучте пожайлуста. Страна должна знать своих "героев".

Последний раз редактировалось WarGamer; 09.07.2017 в 20:13.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 00:22   #2
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Проблема с вариатором

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Dolphin67, Ну по симптомам это может быть вовсе не вариатор. У и где вы нашли " мастера по вариаторам", который не увидел ошибок на сканере, но при этом вынес вердикт о ремонте гидроблока? Я бы подальше от такого мастера держался))) Сдается мне, что вас развели на $$$. Провал по оборотам это нормальное явление для вариатора JF011E на холодную. Проблема с подергиванием ушла скорее всего не из-за переборки гидроблока. А из-за замены масла. Нидроблок скорее всего вообще не перебирали. Контакты конторы в которой работает "мастер", озвучте пожайлуста. Страна должна знать своих "героев".
ремонт-вариатора-ниссан.ру
Судя по каналу их в youtube вполне опытные в этом деле. Про сканер я имел ввиду что проблема моя проявлялась на скорости 100+ и это не просто когда везде пробки протестировать машину полностью. Я ему уже звонил и предложил покататься основательно что бы на сканере были видны параметры при этих рывках.
Т.к я устанавливал радиатор вариатора то я и масло менял. Два раза с небольшим промежутком чуть покатавшись.
Провал по оборотам я написал что у моего товарища на такой же машине он есть. Но он вообще не заметен на холодную. А у меня помимо провала бывает такая пауза как будто передача долго переключаться и машина начинает уже тормозить. Но это появилось после ремонта. О чем я мастеру сообщил, так что теперь буду ждать что они скажут.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cvt, outlander, вариатор outlander, ремонт вариатора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU