Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 17:42   #1
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Ответ: Автомобильный Windows-совместимый компьютер в XL

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Я не предлаю конкретно Мирком, я его в качестве примера привел, что существует такая возможность подключения к штатным системам через переходники. Но через обычный AV IN компьютер подключать... думаю не стоит и качество не то и с тачскрином все-равно мудрить надо будет.
ну через месяц включу и посмотрю как показывает там и буду думать что сделать.

Baly добавил 12.11.2008 в 17:44
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вот хороший вариант.
CARMANI СА-450
Я такую подробную 3D навигацию вижу и сейчас на мазде своей,только езжу по японским городам)))

Вопрос главный- будет ли тут кармин делать такую же нави и для более простых городов- нежели москва питер?

Последний раз редактировалось Baly; 12.11.2008 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:02   #2
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Автомобильный Windows-совместимый компьютер в XL

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Я такую подробную 3D навигацию вижу и сейчас на мазде своей,только езжу по японским городам)))

Вопрос главный- будет ли тут кармин делать такую же нави и для более простых городов- нежели москва питер?
Сильно сомневаюсь - для таких красивых навигационных программ жизни за МКАДом нет.
Хотя на Carmani 450 ставят Навител, по крайней мере на навителовском сайте обновление до 3.2 для Carmani есть, графика попроще чем на фото, зато практически вся Россия.

Последний раз редактировалось tihan; 12.11.2008 в 18:13.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL: Маршрутный компьютер. Диагностический компьютер. Нештатный бортовой компьютер. rii Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 149 07.09.2017 20:55
Airtrek: Автомобильный GPS навигатор Sportsman Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 45 26.04.2010 16:39

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU